Верность в отношениях между Габеном и Гексли - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Oskomina, Lara 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Верность в отношениях между Габеном и Гексли
Верность в отношениях между Габеном и Гексли
Pandora25Дата: Чт, 04.06.2009, 16:49 | Сообщение # 1

Всем привет)
Вот интересует такой вопрос: А как насчет верности?
Гексли в силу своей эмоциональности и открытости более подвержены к романам на стороне или новыми увлечениями, Габены - для меня загадка)))
У меня любимый человек - Габен - в глубине души я ему очень доверяю, знаю что не пойдет на то, чтобы предать...но все-таки в нем есть что-то такое загадочное и мне кажется что они очень любят женское внимание в силу своей скрытности)) wink

GmenKaДата: Чт, 04.06.2009, 17:00 | Сообщение # 2

Quote (Pandora25)
Всем привет) Вот интересует такой вопрос: А как насчет верности? Гексли в силу своей эмоциональности и открытости более подвержены к романам на стороне или новыми увлечениями,

я не знаю, я не подвержена:))
если я с этим мушшыной - то другие как-то даже с мужеской точки зрения не интересны (что не мешает мне общаться с мальчиками-друзьями, но они опять же- друзья, существа без пола:))

а если начинает хотеться кого-то другого -верный признак, что отношения исчерпали себя.

Quote (Pandora25)
У меня любимый человек - Габен - в глубине души я ему очень доверяю, знаю что не пойдет на то, чтобы предать...но все-таки в нем есть что-то такое загадочное и мне кажется что они очень любят женское внимание в силу своей скрытности))

я тоже люблю внимание:)) но это не означает, что я пойду на лево. пусть себе смотрит:)) смотреть можно -руками трогать низзя:)) ИМХО:))

ТекилаДата: Чт, 04.06.2009, 17:07 | Сообщение # 3

Мне кажется, что верность-неверность это совсем неТИМно.

LesДата: Чт, 04.06.2009, 18:33 | Сообщение # 4

Quote (Текила)
Мне кажется, что верность-неверность это совсем неТИМно.

Может и не Тимно...но то,что Габы мужчины любят поглазеть на женский пол это точно. Я постоянно..немного ревную,после слов "хорошая девочка пошла". Думаю,что Габ может изменить,если новое увлечение по всей максимальной комфортности перекроит старое:(((( Типа лучший вариант.

Мой Габ..говорит,что измена (а это именно физическая),это как плевок в его сторону. Сам особо не ревнив. А жаль.

GmenKaДата: Чт, 04.06.2009, 18:59 | Сообщение # 5

Quote (Les)
Может и не Тимно...но то,что Габы мужчины любят поглазеть на женский пол это точно. Я постоянно..немного ревную,после слов "хорошая девочка пошла".

вот это меня,кстати, тихо бесит. ну пусть себе пялится сколько угодно,мужчины всеж глазами любят:)) но зачем со мной этих девочек обсуждать? я что - дружбан, способный оценить их прелести ?
понятно, что девочка хорошая - только я вряд ли восхищусь ней biggrin
потому что самая хорошая девочка здесь - ЙА hippy
а если ты, дружок, так не считаешь - можешь пойти и прогуляться в поисках кого-то получше:))

кстати, сама никогда не позволяю себе плотоядно зырить на мужчин при наличии МЧ. самое смешное - даже не хочется. говорю же - если начинается интерес к другим особям мужескаго полу- верный знак того, что скоро разойдемся.

Добавлено (04.06.2009, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (Les)
Сам особо не ревнив. А жаль.

о нет!это очень хорошо! ревность - это же не равнодушие:))
т.е если человек спокоен, пока вы не даете ему повода - это прекрасно!!

ну а если повод есть - тогда эт не ревность -а закономерное возмущение и негатиффная реакция:))

OskominaДата: Чт, 04.06.2009, 23:07 | Сообщение # 6
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (GmenKa)
я не знаю, я не подвержена:))
если я с этим мушшыной - то другие как-то даже с мужеской точки зрения не интересны (что не мешает мне общаться с мальчиками-друзьями, но они опять же- друзья, существа без пола:))

Просто один в один то же самое - у меня. Добавить нечего!
Полагаю, тут в некоторой степени замешана болевая БЛ и слабая ЧЛ - неспособность выбрать между равнохорошими, но разнопараметровыми вариантами. Даже если в отношениях уже не кипят гормоны и эмоции. А когда выбор сделан, то для себя находишь миллион аргументов, что это - самый лучший выбор. Вот даже замечала за собой такое, что если мужчина не со мной - я выделяю в нем недостатки, а если он - мой мужчина, то пиарю достоинства.
Но с другой стороны, может все совсем не так, а у меня это личный загон.

Quote (Les)
Может и не Тимно...но то,что Габы мужчины любят поглазеть на женский пол это точно. Я постоянно..немного ревную,после слов "хорошая девочка пошла". Думаю,что Габ может изменить,если новое увлечение по всей максимальной комфортности перекроит старое:(((( Типа лучший вариант.

Мой Габ..говорит,что измена (а это именно физическая),это как плевок в его сторону. Сам особо не ревнив. А жаль.

Честно говоря, я этого не люблю тоже. И меня нервирует, когда мой мужчина оценивает вслух прелести других женщин. Я прекрасно понимаю, что большинство мужчин замечают стройные ноги, богатое декольте или красивую попку, но я не понимаю, зачем втягивать в это меня. Я неосознанно начинаю мстить - обращать его внимание на мужчин с великолепной фигурой, бросая красноречивый сравнивающий взгляд. Но мне быстро надоедает, потому что для этого надо напрягаться и этих кадров спецом высматривать, а на автомате у меня не получается.
Да и вообще чересчур "телесно-ориентированные" мужчины меня не привлекают. Секс - важный компонент моей жизни, но не настолько, чтоб проводить её исключительно в постели.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

ButyavkaДата: Пт, 05.06.2009, 09:22 | Сообщение # 7

Девочки и у меня все точно так же один в один:)
Если нравится один - остальные не существуют как мужчины smile А если нравится, а я ему - нет, то он из высокого красавца с супермускулами превращается в обычного мужчину среднего роста нормального телосложения happy И вообще, нос у него не такой, и характер подкачал happy happy
Quote (Oskomina)
Честно говоря, я этого не люблю тоже.

Вот я всегда думала, что это способ либо самоутверждения такой, вот смотри какая офигенная девочка пошла=ты не такая офигенная, а значит, возвышение себя за счет принижения достоинств других (или это моя 3Ф так воспринимает), либо способ спровоцировать на ревность, чтобы проверить отношение smile
раздражает smile

GmenKaДата: Пт, 05.06.2009, 09:48 | Сообщение # 8

Quote (Oskomina)
от даже замечала за собой такое, что если мужчина не со мной - я выделяю в нем недостатки, а если он - мой мужчина, то пиарю достоинства. Но с другой стороны, может все совсем не так, а у меня это личный загон.

ППКС!! наверное, всетаки чут-чуть тимное:)))))
Quote (Butyavka)
Если нравится один - остальные не существуют как мужчины А если нравится, а я ему - нет, то он из высокого красавца с супермускулами превращается в обычного мужчину среднего роста нормального телосложения И вообще, нос у него не такой, и характер подкачал

и еще раз ППКС:)) а говорят- это Напки так оценивают -"пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел":))
насчет "сдохнут" - это, конечно, сильно сказано:))
но вот поплачут -это пусть. обыкновеннейшие наши. некрасивейшие наши. неумнейшие наши.
и вообще! и не наши вовсе! biggrin

Добавлено (05.06.2009, 09:48)

Quote (Butyavka)
либо способ спровоцировать на ревность, чтобы проверить отношение

ой, а меня провоцировать я бы никому не советовала, никакому супер-звездному мачу.
потому что если разойдусь..эхх...
мальчик может получить пренеприятнейший сюрпрыз (об этом уже в ПЙ теме писала, насчет 2 воли)

IraSДата: Пт, 05.06.2009, 09:55 | Сообщение # 9

Quote (Butyavka)
Девочки и у меня все точно так же один в один:)
Если нравится один - остальные не существуют как мужчины

Quote (GmenKa)
Quote (Oskomina)
от даже замечала за собой такое, что если мужчина не со мной - я выделяю в нем недостатки, а если он - мой мужчина, то пиарю достоинства. Но с другой стороны, может все совсем не так, а у меня это личный загон.

ППКС!! наверное, всетаки чут-чуть тимное:)))))

НУ и я - ППКС))

Quote (Oskomina)
И меня нервирует, когда мой мужчина оценивает вслух прелести других женщин. Я прекрасно понимаю, что большинство мужчин замечают стройные ноги, богатое декольте или красивую попку, но я не понимаю, зачем втягивать в это меня.

Ой, а я сама могу брякнуть – «смотри какая!» или – «Оо, какое лицо! Какая фактура!»
Но я художнег, мне можно))

GmenKaДата: Пт, 05.06.2009, 11:04 | Сообщение # 10

Quote (IraS)
Ой, а я сама могу брякнуть – «смотри какая!» или – «Оо, какое лицо! Какая фактура!» Но я художнег, мне можно))

:))
ну, я тоже люблю на красивых женщин смотреть:))
пусть и он любит.. на красивых мужчин:))
наподобие -какой у парня пресс! надо и мне сходить в зал, усилить нагрузки biggrin

вот это был бы класс:)
личным примером! тогда бы и я даже бегом занялась, чтобы были легкоатлетические ноги:))))

LesДата: Пт, 05.06.2009, 11:34 | Сообщение # 11

У меня друг препод в Вузе...представляете..сколько "хороших" девочек ходють перед глазами. Молчал бы....

а мне не 18...я немного драконюсь. Так он теперь считает меня суперревнивой. И когда рассказывает о очередной девушке..добавляет..у нее есть парень/муж..типа мне от этого легче.

Я не запрещаю ему смотреть..просто мне об этом знать не обязательно:))) Я ведь не трындю..какие у меня классные мальчики клиенты. Шмыгають мимо туда-сюда....загляденье. И я такая королевна с ними работаю.
Одна девушка среди менов..........

Вообщем накипело.....После таких обсуждений хороших девочек...самооценка,сами понимаете, падает. Особенно,если к обсуждению добавить чувства стиля...кот. мне не очень присуще:)

Pandora25Дата: Пт, 05.06.2009, 12:33 | Сообщение # 12

Ну мой Габенок вслух не произносит фраз о других женщинах - за это ему нужно отдать должное, потому что повода для ревности он не дает...хотя я и догадываюсь что с кем-то дружить, например на работе, он может ...помочь кому-нибудь, подвезти до метро...а так же созвониться со старыми подругами. Не могут они без женского внимания хотя бы в степени дружбы, это наверное и правда им самооценку поднимает.
Меня не ревнует, так чтобы показывать эмоции на виду, но собственничество свойственно...особенно в компании друзей, где нужно показать, что это "мое", а когда остаемся вместо то наступает полная флегма, расслабление...ррррр.... happy
Ну а меня он уже давно прозвал жуткой собственницей angry happy

Добавлено (05.06.2009, 12:33)

Quote (Les)
Думаю,что Габ может изменить,если новое увлечение по всей максимальной комфортности перекроит старое:(((( Типа лучший вариант.

Ну для этого нужно время, чтобы сообразить что "твоя" не лучше...да и лень им что-то менять в отношениях...новое не обязательно окажется лучше старого:))))

LesДата: Пт, 05.06.2009, 12:41 | Сообщение # 13

Quote (Pandora25)
Ну для этого нужно время, чтобы сообразить что "твоя" не лучше...да и лень им что-то менять в отношениях...новое не обязательно окажется лучше старого:))))

я об этом тоже думала..успакаивает..но с другой стороны..очень уж хочется.. чтобы любил:))))

Я ЗА ВЗАИМНЫЕ ЧУВСТВА:))) наверно,если уверен в чувствах на 100..то не ревнуешь....

А то..что милок реагирует на других...можно перекрутить для себя...как позыв "Развивайся дорогая..и душой и телом":)))

ButyavkaДата: Пт, 05.06.2009, 12:47 | Сообщение # 14

Quote (Les)
наверно,если уверен в чувствах на 100..то не ревнуешь....

Мне кажется, одно другому не мешает не от этого зависит - чуйства - субстанция переменчивая.... в любом случае если видеть, что твой мужчина реагирует на других женщин, это будет напрягать...

LesДата: Пт, 05.06.2009, 13:08 | Сообщение # 15

Quote (Butyavka)
Мне кажется, одно другому не мешает не от этого зависит - чуйства - субстанция переменчивая.... в любом случае если видеть, что твой мужчина реагирует на других женщин, это будет напрягать...

Обидно..да......тебя напрягает....а его нет....(когда можно было бы..хоть немного отреагировать...вернее проявить)

Или это из грани фантаситки?? Понятно болевая. Скажите,видели ли Вы хоть раз как Габ ревнует???? Я имею ввиду внешнее проявление:)))))))))

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Верность в отношениях между Габеном и Гексли
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Сын сообщил, что выбрал соционику профессией
1. Может, лучше в дворники, а?
2. Отлично! Только за типирование бери дорого!
3. А ну-ка, кто такие "миражники"?..
4. Молодец, сынок, достойный выбор
5. Разве что к старости станешь профи...
6. Ура, наконец-то в семье будет тру-соционик!
7. Выкинь эту дурь из головы
Всего ответов: 29

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju