Я габен, и я обречён? - Страница 12 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Oskomina, Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Я габен, и я обречён? (Я габен, моя мать гексли, все с кем я встречался тоже гексли)
Я габен, и я обречён?
ormirianДата: Пт, 28.08.2009, 17:03 | Сообщение # 166

Quote (psyche)
Рационал с БЛ сильной или в ценностях.

+ болевая БИ. моя сестра идет гулять, мама всегда дает ТОЧНУЮ установку, когда прийти. опоздание на 10 минут карается громами и молниями))) а тотальный контроль - это самое точное описание моих отношений с мамой: вся жизнь - сплошная борьба за независимость))) а если еще описание Лорны так точно подходит, то 100% Гюго.
Quote (psyche)
Но она все-таки отражает внутреннее содержание. Нынешняя девушка видно что активная, бойкая, бывшая явно поспокойней повдумчивей, мама видится такой себе активисткой с авторитарными замашками.

ну, во первых, люди одного ТИМа тоже могут быть разными по темпераменту, кто-то поактивнее, кто-то поспокойнее. мне вот когда-то доказывали, что я интроверт)) а во вторых может быть, что они разных ТИМов, но у всех ЧЭ сильная. все-таки описанные претензии - это по части ЧЭ в первую очередь. вполне может быть Дюма, Гамлет или Есенин

ДвацветокДата: Пт, 28.08.2009, 17:06 | Сообщение # 167

Quote (Лорна)
Габ он, габ! Чую тождика нутром!

ну ... за нутро!

действительно, что видно по фотографиям, так это то, что все три, или две и одна, или другие две и другая одна ... ) Личности разноплановые.

P.S. я вашу маму боюсь.)
P.P.S. я из Питера. )))

BjankaДата: Пт, 28.08.2009, 17:21 | Сообщение # 168

Quote (gorkin)
Ну, питер тож большой город, и шанс что кто-то из знакомых/друзей/родственников сюда заглянет действительно мал

Шанс мал, если они не увлекаются соционикой, инета нет или компутерофф, а не потому, что город большой.... ну, да это все фигня по сравнению с мировой революцией и, собсвенно, малость придирки к словам (один из моих недостаткофф, доставшийся мне от папеньки). Тем более с такой мамой, как у Вас, я бы вообще ухо востро всегда держала))))) Не, ну честно!!! обидеть не хотела))))

Да и потом, Вы здесь ничего такого не сделали... маме даже, на мой взгляд, было бы полезно почитать... потому как, ну, должны же быть у каждого человека "свои" границы, которые перешагивать нельзя!!! Вот так на горло наступать постоянным требованием отчетов... я не знаю... и обижаться на нее вроде тоже как не комильфо, а с другой стороны есть же какой-то предел?! Почему считает человек, что его должны повсюду посвящать в дело?! Хочу - посвящаю, а не хочу - чего лезть ко мне?!
Я в этом плане очень ревностно охраняю свою свободу и не дай Бог кому лезть в мое "нижнее белье" без моего на то разрешения или согласия. И я считаю, что так правильно, ибо нефик)))

Rebe4kaДата: Пт, 28.08.2009, 17:22 | Сообщение # 169

и я из Питера:) Горкин, смотри личку)))))

ДвацветокДата: Пт, 28.08.2009, 17:26 | Сообщение # 170

Горкин, я тоже так думал.) Рунет ой какой маленький, вчера буквально на форум провайдера зашел на 2 минуты, меня выцепил человек с которым я в 10 классе в Q3 играл ...
сразу же позвал на сходку. angry
Quote (Rebe4ka)
и я из Питера:) Горкин, смотри личку)

... Вот так все и произошло. Горько! Горько! )))

Сообщение отредактировал Двацветок - Пт, 28.08.2009, 17:31

BjankaДата: Пт, 28.08.2009, 17:29 | Сообщение # 171

Quote (ormirian)
моя сестра идет гулять, мама всегда дает ТОЧНУЮ установку, когда прийти. опоздание на 10 минут карается громами и молниями))) а тотальный контроль - это самое точное описание моих отношений с мамой: вся жизнь - сплошная борьба за независимость)))

со мной такие штуки у папы проходили редко с положительным результатом... Я вроде и не хотела, но фактически ВСЕГДА, когда мне обозначалось точное время почему-то (я действительно не специально!!!) забывала о времени.... причем опаздывала я не на 15-20 минут, а примерно смотрела, что уже на полчаса опоздала и думала, что один хер отгребу по полной и догуливала уже до последнего... то бишь на пару-тройку часов. Папа жутко нервничал, но так и не переубедил подобными методами, даже домашний арест не помогал. Зато очень помогал метод не обозначать времени... как штык дома до 00:00 был обеспечен... и время контролировалось и вообще как-то так получалось само собой. Я не делала это, чтобы чего-то доказать, но чуйствую, что это был своеобразный протест.

ormirianДата: Пт, 28.08.2009, 17:38 | Сообщение # 172

Quote (Bjanka)
Я не делала это, чтобы чего-то доказать, но чуйствую, что это был своеобразный протест

а я уже не пытаюсь протестовать, потому что знаю, что себе дороже))) просто устала от постоянных конфликтов. не люблю лишний раз нарываться. такой поток ЧЭ с фоновой ЧС в придачу - ну нафиг. ну а 15 минут - это обязательное опоздание))) но при этом лучше позвонить и сказать, что я уже еду. она ведь действительно очень переживает, себя изводит, фиг знает какие ужасы себе придумывает, если я трубку не возьму...

BjankaДата: Пт, 28.08.2009, 18:04 | Сообщение # 173

Quote (ormirian)
но при этом лучше позвонить и сказать

не)))) моему папе лучше было не звонить biggrin ... столько про себя приятного услышать можно, а главное он это все очень, ну скажем... эмоционально говорил, так с придыханием, с шипением иногда... и я почти прям как в том анекдоте про неадекватную собачку happy ... не, я не звонила, я шла именно отгребать, потому как шанс мой прийти во время ушел и тогда "помирать, так с музыкой!"(с) Поэтому я чрезвычайно рада, что нас разделяют 3000 км.

Добавлено (28.08.2009, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (Двацветок)
Горкин, я тоже так думал.)

и ты, Брут....... biggrin

Сообщение отредактировал Bjanka - Пт, 28.08.2009, 17:51

ЛорнаДата: Пт, 28.08.2009, 18:18 | Сообщение # 174

Quote (ormirian)
а тотальный контроль - это самое точное описание моих отношений с мамой: вся жизнь - сплошная борьба за независимость))) а если еще описание Лорны так точно подходит, то 100% Гюго.
Quote (psyche)
Но она все-таки отражает внутреннее содержание. Нынешняя девушка видно что активная, бойкая, бывшая явно поспокойней повдумчивей, мама видится такой себе активисткой с авторитарными замашками.

ну, во первых, люди одного ТИМа тоже могут быть разными по темпераменту, кто-то поактивнее, кто-то поспокойнее. мне вот когда-то доказывали, что я интроверт))

ППКС smile

Rebe4kaДата: Пт, 28.08.2009, 18:47 | Сообщение # 175

Quote (Двацветок)

2-цветок, ты о чем это? smile я существенно его старше)

ДвацветокДата: Пт, 28.08.2009, 20:14 | Сообщение # 176

я существенно его старше)

Существенно страрше, это лучше чем Значительно старше. )
я продолжаю настаивать на своем! ))

gorkinДата: Пт, 28.08.2009, 23:25 | Сообщение # 177

Quote (Двацветок)

Quote (Двацветок)
2-цветок, ты о чем это? я существенно его старше)

Quote (Двацветок)
Существенно страрше, это лучше чем Значительно старше. ) я продолжаю настаивать на своем! ))

Извиняюсь, я потерял нить рассуждений, о чем вы сейчас говорите?
lumped

Добавлено (28.08.2009, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Двацветок)
Горкин, я тоже так думал.) Рунет ой какой маленький, вчера буквально на форум провайдера зашел на 2 минуты, меня выцепил человек с которым я в 10 классе в Q3 играл ... сразу же позвал на сходку.

Ну это же просто феноменальное совпадение, два раза в жизни не случается. dry

Rebe4kaДата: Сб, 29.08.2009, 01:44 | Сообщение # 178

gorkin, 2-цветок в своем воспаленном воображении успел нас поженить, я так поняла smile по признаку территориальности

Сообщение отредактировал Rebe4ka - Сб, 29.08.2009, 11:29

gorkinДата: Сб, 29.08.2009, 11:02 | Сообщение # 179

Quote (Rebe4ka)
gorkin, 2-цветок в своем воспаленном воображении успел нас поженить, я так поняла

smile Ну да, воображение)))

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Я габен, и я обречён? (Я габен, моя мать гексли, все с кем я встречался тоже гексли)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Я хуже всего переношу в людях:
1. Грубость, хамство
2. Лицемерие, ханжество
3. Безответственность, ненадежность
4. Глупость, невежество
5. Жадность, скупость
6. Завистливость, ревнивость
7. Здесь не указано нужное качество
8. Слабовольность, малодушие
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju