Собирание информации - Страница 21 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Oskomina, Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Собирание информации (Как это?)
Собирание информации
ormirianДата: Чт, 10.09.2009, 20:55 | Сообщение # 301

Quote (Bjanka)
Сказать вроде на прямую не может, а так видно... так переживает... хоцца прижать, успокоить, что все уже давно хорошо и все уже давно улажено!!!

ага, он ходит такой с виноватым видом, прям сразу хочется обнять и по головке погладить biggrin

KalinaДата: Пт, 30.10.2009, 10:50 | Сообщение # 302

А это я опять smile
Я по ситуации пока ничего не скажу… пока сама не знаю, и сказать не могу
Зато я поняла, почему тяжеловата для Гексли и напоминаю Гамлета или кого-то в этом роде… А то самой было интересно… вам вопросы по этому поводу задавала…
А я по пй – ВЛФЭ (Ленин)
Мне стало легче, в смысле, когда что-то понимается, всегда легче становится… Появляется ощущение, что хоть что-то оказалось на своих местах
Вот

normaДата: Пт, 30.10.2009, 11:27 | Сообщение # 303

Kalina, спешу расстроить wink . Вряд ли кем-то доказано (хотя не поручусь), что есть корреляция м/у Гамлетом и ВЛФЭ. Мне кажется, Гамлет с 4Э - редкость. Короче, связи вашего типа по ПЙ конкретно с Гамлетом не больше, чем с Гексли, "копайте" дальше. Под "тяжеловата для Гексли", подразумевалась не сильная воля (1В), а драматическое восприятие мира - это несколько иное. Все, имхо, конечно.

KalinaДата: Пт, 30.10.2009, 15:45 | Сообщение # 304

Ну и ладно, я правда не буду спешить расстраиваться
А копать... да-аа, покопаю
Я когда сказала про свою тяжеловатость, имела в виду то, насколько я зависла на ситуации, и мои не слишком длинные и не слишком радостные ответы
Мне самой было странно, чего это я так
А с пй вроде поняла: я по 1в решила, что мне необходимо до сути ситуации добраться(не до человека, а до понимания, что к чему и почему), а в качестве инструмента - 2логика, а все остальное не очень важно
а драматизм - ну дык я ж сама вижу, что по кругу в ситуации хожу,а это к особой радости не располагало
вот об этом тяжеловата я и говорила
Ко всему прочему Ленины по функциям и описаниям не слишком жизнерадостные
А если и Гамлет - ничего страшного нет smile

Сообщение отредактировал Kalina - Пт, 30.10.2009, 16:16

GmenKaДата: Пт, 30.10.2009, 16:54 | Сообщение # 305

Quote (norma)
Вряд ли кем-то доказано (хотя не поручусь), что есть корреляция м/у Гамлетом и ВЛФЭ. Мне кажется, Гамлет с 4Э - редкость

мне кажется, таких вообще не бывает)))

normaДата: Пт, 30.10.2009, 17:13 | Сообщение # 306

Quote (GmenKa)
мне кажется, таких вообще не бывает)))

Вот фиг его знает.. есть у вас Лорна, Габенка с 1Э.? biggrin

ormirianДата: Пт, 30.10.2009, 19:54 | Сообщение # 307

и Гексли с 1Л, при чем не только я wink пй-тип с ТИМом напрямую не связан)
Kalina, может и вправду просто зависание в конкретной ситуации так повлияло в первую очередь. тут даже не пй, а психологическое состояние играет роль. не всегда мы ведем себя ТИМно, особенно если есть какие-то внутренние проблемы, которые мешают нам быть собой. но вы движетесь в правильном направлении wink

ButyavkaДата: Пт, 30.10.2009, 23:39 | Сообщение # 308

Kalina, ИМХО, пока имеется "зависание" в депрессняке, ТИМ не определится, пока вы не выйдете в свое обычное состояние.
Это из личного опыта. Я пыталась определить свой тим на протяжении 2 лет, из которых 1,5 года была в жесткой депрессии. Поэтому мя покидало ну если не по всем 16 типам, то по 7-8 точно smile
А когда я снова стала собой, то и ТИМ практически сразу определился smile

GmenKaДата: Сб, 31.10.2009, 01:00 | Сообщение # 309

Quote (norma)
Вот фиг его знает.. есть у вас Лорна, Габенка с 1Э.?

ну да biggrin
парадокс biggrin
Quote (ormirian)
и Гексли с 1Л, при чем не только я пй-тип с ТИМом напрямую не связан)

Геки с 1-й Л - это уже близко к самодуализации))))

ormirianДата: Сб, 31.10.2009, 01:25 | Сообщение # 310

Quote (GmenKa)
Геки с 1-й Л - это уже близко к самодуализации))))

happy ага, и ЧЭ почти что болевая: ненавижу все случаи, когда я позволяла эмоциям овладеть мной. а плакать на людях - это я вообще не представляю. bash зато БЛ уже не так болит)))))))))))))

KalinaДата: Сб, 31.10.2009, 09:00 | Сообщение # 311

Ну вот, все такие замечательные,спасибо
а у меня в данный момент здесь вопросов нет
Спорить не с чем
Я просто немного поулыбаюсь
...искренне,
можно?
biggrin

Сообщение отредактировал Kalina - Сб, 31.10.2009, 09:13

GmenKaДата: Сб, 31.10.2009, 09:41 | Сообщение # 312

Quote (ormirian)
ага, и ЧЭ почти что болевая: ненавижу все случаи, когда я позволяла эмоциям овладеть мной. а плакать на людях - это я вообще не представляю. зато БЛ уже не так болит)))))))))))))

Орми,ты уже на новый уровень просветления просто вышла biggrin
я чегот всегда думала, что гармоничный человек смахивает на своего зеркальщика))
а вон же оказывается - еще круче бывает biggrin
Quote (Kalina)
Я просто немного поулыбаюсь ...искренне, можно?

нужно!!))

ormirianДата: Сб, 31.10.2009, 14:41 | Сообщение # 313

Quote (GmenKa)
а вон же оказывается - еще круче бывает

happy эгэ)) габенизируемся потихонечку)))))))

Добавлено (31.10.2009, 14:41)
---------------------------------------------
кстати, примером гармоничности для меня был когда-то как раз знакомый Достик. так что твоя теория про зеркальщиков недалеко от истины wink

Quote (Kalina)
Я просто немного поулыбаюсь
...искренне,
можно?

здорово, что есть что-то, что вызывает у вас улыбку. значит уже все не так плохо wink так держать! biggrin

Leopargo4kaДата: Пн, 02.11.2009, 13:35 | Сообщение # 314

Quote (ormirian)
эгэ)) габенизируемся потихонечку)))))))

Это слово вообще плотно вошло в мой лексикон) Когда подруга Дост приходит и лежит на моем диване мы это и называем габенизировать)
Правда меня не всегда правильно понимают когда говорю, что на этом диване я занимаюсь самодуализацией)))

ormirianДата: Пн, 02.11.2009, 13:39 | Сообщение # 315

Quote (Leopargo4ka)
Правда меня не всегда правильно понимают когда говорю, что на этом диване я занимаюсь самодуализацией)))

happy happy happy ну, я самодуализацией не только на диване занимаюсь)))) (в смысле, что я вообще во многих ситуациях начала вести себя почти как Габен)) а он у меня, кстати, совсем даже не диванный, я гораздо диваннее))))))) Доступно только для пользователей

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Собирание информации (Как это?)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. я становллюсь лучше рядом с ними
2. с ними я могу позволить себе слабость
3. они делают меня сильнее
4. они знают, что сказать
5. они помогают справиться с трудным
6. они делают, когда другие болтают
7. они нуждаются в моей поддержке
8. я привношу в их жизнь нужное
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju