Копилочка Габенов... - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Oskomina, Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Копилочка Габенов...
Копилочка Габенов...
GeckoДата: Пн, 05.10.2009, 18:20 | Сообщение # 1

Сори, видимо вопрос очень пространный получился...
Снят.

Сообщение отредактировал Gecko - Пн, 05.10.2009, 18:24

ormirianДата: Пн, 05.10.2009, 19:57 | Сообщение # 2

да что ж это за вопрос такой был-то? wacko ну нельзя же так, я ж теперь умру от любопытства))) bash

ButyavkaДата: Пн, 05.10.2009, 23:17 | Сообщение # 3

Gecko, зря вы так... вопрос всего лишь полдня повисел, а Габенов на форуме меньше, чем Геков, и они, в отличие от нас, днем работают happy ^_^ Хотя мы тож работаем, но болтать успеваем biggrin
Скорее всего вам просто не успели ответить.

Сообщение отредактировал Butyavka - Пн, 05.10.2009, 23:18

ormirianДата: Вт, 06.10.2009, 00:03 | Сообщение # 4

Quote (Butyavka)

ППКС))
я тоже в первый раз как вопрос задала, очень боялась, что не ответят, и очень ждала)) просто действительно не всегда есть возможность, тем более, Габены у нас тут сидят на форуме гораздо реже, чем Гексли. и в гораздо меньших количествах smile

CheshireДата: Вт, 06.10.2009, 02:28 | Сообщение # 5

Quote (Butyavka)

Я ваще и вопрос прощелкал ))))))))))))))))))

GeckoДата: Вт, 06.10.2009, 14:37 | Сообщение # 6

Еще раз сори... smile
Теперь уже кратко и по существу smile

У Гека в течение нескольких лет сложились сложные отношения со Штирлицем (Мери Попинс, будет точнее). Есть вещи которые друг в друге раздражали и со временем эти вещи начали доводить до серьезных скандалов с взаимными оскорблениями и "драками".
Какова вероятность того, что у Гека с Габенкой отношения тоже могут дойти до серьезных скандалов? Габенку пугает, что Гек может вести себя с ней так же... sad
Читал, что Гек и Штирлиц при долгом тесном общении эмоционально устают друг от друга, а Гек с Габеном уравновешивают друг друга. Значит ли это, что они не попадают в "резонанс" при возникновении споров как Гек со Штирлицем и что серьезные скандалы как со Штирлицем в их отношениях маловероятны?

Как это связано с темой...? У Габенки факты такого поведения Гека уже в копилочке и они для нее неприемлимы... Я так понимаю, что остается только надеяться, что "плюсов" будет больше?

ButyavkaДата: Вт, 06.10.2009, 14:49 | Сообщение # 7

Gecko, теперь и вопрос стал понятней smile
Желательно хотя бы в общих чертах указать причину конфликтов, есть личные заморочки, которые могли не нравится Штирке и Габенке тоже не нравятся, а есть ТИМные, как например, Штиров часто раздражает Гекслячья иррациональность, опоздания smile

GeckoДата: Вт, 06.10.2009, 16:50 | Сообщение # 8

Личные заморочки воспринимаются как-то проще, на них можно закрывать глаза и без особого напряга для себя с ними жить, а вот ТИМные... Гек любит прийти на мероприятие пораньше, чтобы успеть со всеми пообщаться, окунуться атмосферу общения с самого начала, учавствовать в ее формировани... А Штирке важно было прийти эффектно, когда все уже собрались и она может почувствовать, что в этот момент все внимание уделено ей, все по достоинству ее оценили, а потом... всем спасибо, все свободны smile
Кстати, по поводу рациональности и опозданий... У меня другая ситуация smile Гекслячая иррациональность подталкивает не опаздывать на на любые встречи, если договорился, а рациональная Штирка может опоздать на встречу, котрую считает не очень важной для себя, чтобы задумываться об этом, или если у нее есть более важные с ее точкм зрения дела smile или опять же, на пару минут для того, чтобы произвести впечатление.
С другой стороны, Штирку раздражает, что Гек не может делать что-то только потому, что это надо и что так "правильно"? раздражает Гекслячья рассеянность и несосредоточенность на всех мелочах smile

Сообщение отредактировал Gecko - Вт, 06.10.2009, 16:55

КсюшаДата: Вт, 06.10.2009, 16:55 | Сообщение # 9

Quote (Gecko)
А Штирке важно было прийти эффектно, когда все уже собрались и она может почувствовать, что в этот момент все внимание уделено ей,

Это не только Штирке , это наше родное , женское smile

GeckoДата: Вт, 06.10.2009, 16:56 | Сообщение # 10

Смайлик smile какой-то уж слишком веселый... )
P.S. Это я применительно к своему посту... )

Сообщение отредактировал Gecko - Вт, 06.10.2009, 16:59

КсюшаДата: Вт, 06.10.2009, 16:59 | Сообщение # 11

это он прыгает до потолка от радости smile

Добавлено (06.10.2009, 16:59)
---------------------------------------------
Я так думаю (с)

GeckoДата: Вт, 06.10.2009, 17:03 | Сообщение # 12

Если бы все женщины так приходили на встречи... smile
Мери Попинс важно получать подтверждение своего "совершенства" ) А Гек не воспринимает совершенство (догмы, жесткие правила и т.п.) как таковое... ИМХО

КсюшаДата: Вт, 06.10.2009, 17:07 | Сообщение # 13

Quote (Gecko)
А Гек не воспринимает совершенство

Да ? , Ну спасибо брат , открыл мне глаза , зачем я за этим совершенством гоняюсь smile

GeckoДата: Вт, 06.10.2009, 17:26 | Сообщение # 14

Кстати, пытался найти в интернете социотип персонажа Доктора Хауса... Такая тема была? )

Добавлено (06.10.2009, 17:15)
Согласен smile Стоит разделить "совершенство" и "правила, стереотипы". Верить в совершенство и принимать что-то как совершенство в понимании других... В общем, что совершенство для "всех" не обязательно совершенство для меня. Сереотипы тоже можно назвать совершенством... Их принимает абсолютное большинство, на то они и стереотипы.
Ладно, что я тут рассказываю Гекам о Геках :)))))

Добавлено (06.10.2009, 17:26)
Кстати, на счет совершенства... Совершенство это то, что максимально приближено к собственному пониманию идеала... И не бывает на 100% идеально ) ИМХО
Ничего вообще не бывает на 100% )

ТекилаДата: Вт, 06.10.2009, 18:03 | Сообщение # 15

Quote (Ксюша)
Это не только Штирке , это наше родное , женское

Значит йа не женщино cry
Предпочитаю появиццо так, что никто моего появления не заметит. Типа "О! и давно ты тут сидишь?"

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Копилочка Габенов...
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Спихнуть вину на 3тье лицо
5. Сказать нет без объяснений
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju