мой Габ решил уйти :( - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 1 из 98
  • 1
  • 2
  • 3
  • 97
  • 98
  • »
Модератор форума: Oskomina, Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » мой Габ решил уйти :(
мой Габ решил уйти :(
MariДата: Пт, 25.12.2009, 20:54 | Сообщение # 1

---------------------------------------------
колебалась писать или не писать. но не могу совсем одна с этим.
очень тяжелый период у нас с Габом. видимо все заканчивается :((((
он сказал мне вчера что я ему нравлюсь и ему со мной хорошо, но он больше не будет со мной. больно очень было. не буду описывать что со мной теперь происходит (((( поцеловал на прощание...
потом я домой приехала. он звонил. говорили. потом еще десяток раз звонил, я трубку не брала - приехал посмотреть как я, все ли в порядке и снова уехал... сегодня звонил уже дважды, спрашивал как мои дела... я говорю - ты подумал?
но он в общем на тех же рельсах. говорит приеду. поговорим. и ведь я жду...
странно что он приехать собирается, я не могу этого понять. как так, уходя уходи. и что значит такое поведение!!!
я уже не понимаю ничего. хочет дружить... а для меня так невозможно... когда любишь, и он будет рядом, но как друг...
я не знаю что мне делать. куда убежать sad горечь такая в душе.
варианта вижу два. или даже три. 1. динамить его просто, закрыться в себе, пусть он нервничает.
2. сказать, что или ты со мной. или мы не будем общаться.
3. терпеть и дружить.
любой вариант это жесть! все что я хочу - быть с ним. люблю его. готова прищемить себе руки чтобы только не звонить ему. терплю. сам ведь звонит sad говорит долго со мной, я уже сама обрываю.
говорит, я дочке твоей лыжи подарю на новый год и пойду с ней кататься :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
в общем с новым годом меня,с новым счастьем cry

прикол самый главный, он говорит мол лучше сейчас расстаться пока хорошие отношения, чем потом когда отношения испортятся, я мол не хочу тебя совсем потерять чтобы не общаться даже. я нервничаю, что ты мол ждешь от меня и твои эмоции-чувства больше чем мои. и я мол чувствую себя свиньей. бла-бла-бла. типо он считает что нужно сохранить самое главное хорошие отношения, чтобы главное не разругаться! кошмаррр!

кругом вещи его... и ключи не отдал... больно и страшно sad

Сообщение отредактировал Mari - Пт, 25.12.2009, 21:01

ormirianДата: Пт, 25.12.2009, 21:10 | Сообщение # 2

Quote (Mari)
прикол самый главный, он говорит мол лучше сейчас расстаться пока хорошие отношения, чем потом когда отношения испортятся, я мол не хочу тебя совсем потерять чтобы не общаться даже. я нервничаю, что ты мол ждешь от меня и твои эмоции-чувства больше чем мои. и я мол чувствую себя свиньей. бла-бла-бла.

вряд ли он действительно хочет уйти. мне показалось, он хочет быть с вами, но по каким-то одному ему известным причинам решил, что лучше будет расстаться. так выглядит, будто он считает себя недостойным/неспособным дать вам то, что вам нужно. если у него до этого была Гамлетесса, то вполне могут быть подобные комплексы. думаю, стоит попробовать выяснить поподробнее, почему именно он принял такое решение, и не спешить с категорическим расставанием. может, все еще образуется

MariДата: Пт, 25.12.2009, 21:19 | Сообщение # 3

я плачу все время. так больно мне просто пипец (((( я даже говорить не могу с ним. у меня ком в горле сразу становится...
он вообще считает что слишком все было хорошо и это неправильно. что я слишком мягкая с ним была. и т.д..
я думаю проблема в нелюбви. почему он вбил себе в голову всю эту фигню... (((( я просила дать нам шанс попробовать снова. он что-то мямлил невразумительно. а сегодня по телефону сказал - разве я что-то непонятное вчера сказал?
он не привык что может быть так спокойно как было у нас. у него так не было раньше. потому он считает что я просто все время якобы уступаю ему и наступаю себе на горло. а это не так. мне просто реально все нравилось. мне не надо было что-то строить из себя. еще сказал что все слишком открыто, слишком как бы близко было... не могу даже объяснить..

Добавлено (25.12.2009, 21:19)
ощущение будто я в дурдоме просто. человек бросил меня, и не уходит.

ТекилаДата: Пт, 25.12.2009, 21:35 | Сообщение # 4

Mari, все очень знакомо... печально знакомо.
Quote (Mari)
ощущение будто я в дурдоме просто. человек бросил меня, и не уходит.

Я тоже и дружить предлагала и не бросала, вела до того момента, пока человек (по моему мнению мог самостоятельно двигаться дальше). Мне кажется, что так ему легче...

Rebe4kaДата: Пт, 25.12.2009, 21:45 | Сообщение # 5

Мари, подожди расстраиваться, не все еще потеряно!
Габена явно ломает, и может это даже к лучшему... так он носил-носил в себе свои переживания, ходил по кругу внутри своей головы... а так- выдал их и теперь его, по идее, должно отпустить несколько.
Кстати. он знает, что он тебе дуал, а гамке- конфликтер? может пора его просвятить на этот счет?

Добавлено (25.12.2009, 21:43)

Quote (Текила)
Я тоже и дружить предлагала и не бросала, вела до того момента, пока человек (по моему мнению мог самостоятельно двигаться дальше). Мне кажется, что так ему легче...

не обязательно будет так! у меня именно с Габеном опыт другой! переход от дружбы к отношениям и обратно- вполне в норме вещей

Добавлено (25.12.2009, 21:45)
Мари, может ему ЧИи БЭ в топку накидать? ты ему пробовала рассказать про ваши перспективы, про твое отношение?

ТекилаДата: Пт, 25.12.2009, 21:48 | Сообщение # 6

Чо та мне кажется, девочки, что вы путаете, Гамка была у massino

Rebe4kaДата: Пт, 25.12.2009, 22:02 | Сообщение # 7

ты ниточки. ниточки. главное совсем не обрывай! иначе ему потом будет кончик нитки не найти, чтоб к тебе прийти!

Добавлено (25.12.2009, 21:51)
Текила, ну не суть, главное, что качество отношений Мари и Габена вполне ложится на социон. теорию. и этоим можно воспользоваться, как аргументом.

Добавлено (25.12.2009, 21:59)
я вот думаю, может это габен таким образом набрал неумело дистанцию??????

Добавлено (25.12.2009, 22:02)
МАРИ, ТЫ, ГЛАВНОЕ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ! ВЫПЕЙ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ, ПОПЛАЧЬ ХОРОШЕНЬКО, ПОСЛУШАЙ ГРУСТНУЮ МУЗЫКУ, ПОСМОТРИ КИНО С ХОРОШЕЙ РОМАНТИЧЕСКОЙ КОНЦОВКОЙ, ЗАВЕРНИСЬ В ПЛЕДИК, ПОПЕЙ ВКУСНЫЙ ЧАЙ. ПОДОЖДИ СМИРЯТЬСЯ С ПОТЕРЕЙ- ВСЕ ЕЩЕ 100 РАЗ МОЖЕТ ПЕРЕМЕНИТЬСЯ!

Сообщение отредактировал Rebe4ka - Пт, 25.12.2009, 22:03

MariДата: Пт, 25.12.2009, 22:08 | Сообщение # 8

Quote (Rebe4ka)
Мари, может ему ЧИи БЭ в топку накидать? ты ему пробовала рассказать про ваши перспективы, про твое отношение?

я пробовала. только вот не выходит у меня найти верные слова sad ничего не знаю уже...
я не знаю, может ему так и легче. только вот мне тяжелее. я же надеяться буду и ждать. по мне уж лучше когда человек уходит, если он действительно хочет этого. а тут он будто и сомневается... sad

вот сижу и жду, придет он или нет. обещал. а позвонить не могу.

Добавлено (25.12.2009, 22:04)
может и набрал дистанцию. она сейчас нужна ему. у него много сейчас проблем в жизни, слишком много. а тут еще и я.

Добавлено (25.12.2009, 22:05)
cry

Добавлено (25.12.2009, 22:08)
прошлый раз ведь было похожее. я подумала что не нужна ему, тогда я решила что и он мне не нужен(((
я замуж вышла даже ((((
А он говорит - я тебя тогда так любил!
а я вот думала что нет.

а сейчас. может правда меня здесь не любят... я была очень счастлива с ним, очень...
вот жду, смотрю в окно. а его все нет и нет.

Сообщение отредактировал Mari - Пт, 25.12.2009, 22:10

Rebe4kaДата: Пт, 25.12.2009, 22:14 | Сообщение # 9

вот и не надо в этот раз отрабатывать старый сценарий
мы уже установили- твой Габен имеет тенденцию на пике любви к тебе разрывать отношения
и это хорошо, что на пике, потому что это именно то, с чем можно работать! ДА! да!да!

Добавлено (25.12.2009, 22:14)
вы сейчас уже не подростки, как тогда, а взрослые люди
ты этик, взрослый (!) этик
флаг тебе в руки!

MariДата: Пт, 25.12.2009, 22:15 | Сообщение # 10

я не знаю как быть на этот раз... больше всего желание поступить также - отрезать все концы. страдать в одиночку. не звонить, не общаться, даже не спрашивать про него ни у кого, хотя очень захочется... ъ

Rebe4kaДата: Пт, 25.12.2009, 22:22 | Сообщение # 11

если хочется поступить так- установи себе срок. когда ты начнешь так поступать... ты ведь всегда можешь изменить свое поведение

я бы хотя бы неделю-две поглядела за ситуацией, "ведясь" на его поведение

Добавлено (25.12.2009, 22:22)
а с др. стороны- может и надо пойти за своими ощущениями. то есть взять тайм-аут
тайм-ауты помогают в таких ситуациях лучше понять свои потребности. свои чувства и т.лд.
причем обе стороны получают возможность обдумать все-все

MariДата: Пт, 25.12.2009, 22:22 | Сообщение # 12

Quote (Rebe4ka)
я бы хотя бы неделю-две поглядела за ситуацией, "ведясь" на его поведение

я просто очень реагирую на него.
вот он позвонил сегодня. я даже сначала забылась и стала с ним говорить будто все в порядке... а потом бэмс и понимаешь что ни фига не в порядке. и может уже не будет в порядке :(((((
а он получается сейчас мне звонит чаще чем раньше )))

Rebe4kaДата: Пт, 25.12.2009, 22:23 | Сообщение # 13

лично я в таких ситуациях ничего окончательно не рву. остаюсь в хор. отношениях, но тайм-аут беру
догвоариваюсь, что после расставания мы месяцок. скажем. вообще не будем общаться, чтоб душу не травить
но это не значит. что рву связи, вовсе нет!

MariДата: Пт, 25.12.2009, 22:25 | Сообщение # 14

Quote (Rebe4ka)
а с др. стороны- может и надо пойти за своими ощущениями. то есть взять тайм-аут
тайм-ауты помогают в таких ситуациях лучше понять свои потребности. свои чувства и т.лд.
причем обе стороны получают возможность обдумать все-все

я хочу дать ему неделю подумать. и чтобы не созваниваться и не общаться. чтобы просто если он решит быть со мной, чтобы он пришел тогда. а нет так нет.

Добавлено (25.12.2009, 22:25)
я тоже обычно продолжаю общаться ну через какое-то время. а с ним я не смогу. тут все слишком.((((

Rebe4kaДата: Пт, 25.12.2009, 22:26 | Сообщение # 15

вот и договорись взять тайм-аут тогда
а вещички скажи, потом передашь, через кого-нибудь
если не сойдетесь снова- так и сделаешь
а если сойдетесь(в смысле- у сторон будет готовность сойтись как бы)- повод будет встретиться и все такое

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » мой Габ решил уйти :(
  • Страница 1 из 98
  • 1
  • 2
  • 3
  • 97
  • 98
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Я хуже всего переношу в людях:
1. Грубость, хамство
2. Лицемерие, ханжество
3. Безответственность, ненадежность
4. Глупость, невежество
5. Жадность, скупость
6. Завистливость, ревнивость
7. Здесь не указано нужное качество
8. Слабовольность, малодушие
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju