мой Габ решил уйти :( - Страница 2 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Модератор форума: Oskomina, Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » мой Габ решил уйти :(
мой Габ решил уйти :(
MariДата: Пт, 25.12.2009, 22:27 | Сообщение # 16

он про вещи, ключи, документы не говорит даже...

Rebe4kaДата: Пт, 25.12.2009, 22:31 | Сообщение # 17

неделя- это хорошо. но надо ему дать новую почву для размышлений. а то он у себя в башке кругами давно ходит, похоже
ты ему письмо напиши
изложи свое видение, свои чувства, перспективы ваших отношений, вспомни в письме, что вы это уже проходили и вот к чему оно привело, но все это не на изломе, а спокойно
и вручи письмо
и вот эту неделю пусть он думает

Добавлено (25.12.2009, 22:31)
---------------------------------------------
ну и отлично, что не говорит! и ты тогда этот вопрос не поднимай

MariДата: Пт, 25.12.2009, 22:31 | Сообщение # 18

Rebe4ka, пасиб. можно попробовать. текстом может мне и легче будет.

Rebe4kaДата: Пт, 25.12.2009, 22:34 | Сообщение # 19

да, и ему текстом будет легче, 100%

Добавлено (25.12.2009, 22:34)
и еще вот что-я заметила, с габенами очень важна откровенность, такая без прикрас и намеков- что ощущаю, о том пою, причем пою внятно и доходчиво
а то они неверно многое интерпретируют и т.п., думают худшее из возможного...
это в письме надо учитывать

MariДата: Пт, 25.12.2009, 22:35 | Сообщение # 20

ой девочки. набрала все же. а то думала уж спать идти.
ответил такой радостный - я сейчас к тебе приеду!
и все я сейчас наверное снова реветь буду. не могу я ним общаться, не могу!!!!!!!!!! идиотка. меня аж прям трясет.

Сообщение отредактировал Mari - Пт, 25.12.2009, 22:41

Rebe4kaДата: Пт, 25.12.2009, 23:09 | Сообщение # 21

Мари. может вам выпить да поговорить! не напиться. а выпить слегонца. для успокоения нервов..

MariДата: Пт, 25.12.2009, 23:17 | Сообщение # 22

заехал всего минут на 10.
пил чай. рассказывал про свои дела...
потом я села к нему на колени, обняла и сказала что если он не может жить со мной, я предлагаю встречаться. что я не смогу быть с ним друзьями. он ответил - дай хоть немного времени пройдет...
я сказала что может нам тогда не общаться, не видеться. он говорит если ты так хочешь то давай. я сказала что я не знаю как лучше.
потом он ушел. поцеловал меня.

Добавлено (25.12.2009, 23:16)
вещи не стал забирать. взял одну вещь всего.
я так люблю его.
он говорит "мне кажется ты бы меня сейчас привязала если б могла" а у меня и в мыслях такого не было. еще он подумал что я злюсь, что он так быстро смотался. а я совсем не о том думала, старалась не заплакать.

Добавлено (25.12.2009, 23:17)
короче блин я не знаю, как это будет называться, но если мне звонят, приехжают, целуют, обнимают. то это явно не дружба!

GmenKaДата: Сб, 26.12.2009, 00:05 | Сообщение # 23

Quote (Mari)
колебалась писать или не писать. но не могу совсем одна с этим. очень тяжелый период у нас с Габом. видимо все заканчивается :((((

ой елки-моталки!!!!
Мари, дорогая, держись. правильно, что не молчишь, такое ни в коем случае нельзя замалчивать!

........ так, прочитала твои посты, и Габовское поведение кажется мне каким-то очень мутным. у меня прямо ряд вопросов возник

Quote (Mari)
он сказал мне вчера что я ему нравлюсь и ему со мной хорошо, но он больше не будет со мной.

по-че-му? КОНКРЕТНУЮ причину он назвал?
Quote (Mari)
поцеловал на прощание...

достаточно странная манера поведения для человека, намеревающегося разорвать отношения...
Quote (Mari)
потом я домой приехала. он звонил. говорили. потом еще десяток раз звонил, я трубку не брала - приехал посмотреть как я, все ли в порядке и снова уехал... сегодня звонил уже дважды, спрашивал как мои дела...

см.выше - достаточно странная манера поведения....... уходя - уходи.
Quote (Mari)
хочет дружить...

это просто махровый садизм с его стороны!! что значит ах, ты хорошая, но я с тобой не буду? но мы будем близки в качестве друзей, ты же такая хорошая.
что, блин, за детский сад!!!!
он че-вообще не понимает, что всеми этими сложными этическими выдергиваниями только еще больше тебя ранит!!
Мари........ не знаю....может,у меня неправильно видение этой ситуации -но вспомни о себе. хорош быть всепонимающей. ты печешься о том, как бы на него лишний раз не надавить, а он в то время пляшет чечетку на твоих нервах и чувствах.
короче, я бы поставила его перед выбором. здесь и сейчас. чай не маленький.
пусть решает. САМ. без томных глаз и дальнейших поползновений в дружбу. раз нет - так пошел к черту. навсегда.
пусть ответственность за выбор лежит ПОЛНОСТЬЮ на нем.
я искренне надеюсь, что у него это какой-то глюк в голове случился.
но если не дай Бог ваши отношения перешли на ту стадию, что... всё...
даже писать как-то руки не подымаются об этом......
но-чисто гипотетически... это надо как воспаленный аппендикс-удалять резко и сразу. если долго и "гуманно" пилить тупой пилой, желая минимизировать боль - только хуже будет. а так...если вдруг че необратимое... переболит.
тянуть резину с дружбой, задушевными разговорами и поцелуями в щечку.... это продлить и во сто крат усилить свои муки.
Quote (Mari)
3. терпеть и дружить.

однозначно -самый мучительный и жесткий вариант.
кому оно надо - эдакое матьтерезинство??
Quote (Mari)
готова прищемить себе руки чтобы только не звонить ему.

эхх, как я тебя понимаю. иногда так и приходится поступать. просить друзей и близких контролировать твои порывы вплоть до изымания телефона и запирания в комнате. жестко-но действенно.
Quote (Mari)
говорит, я дочке твоей лыжи подарю на новый год и пойду с ней кататься :(((

убыла бы.
не знаю как кто -я это воспринимаю,как изощренное издевательство.
типа -и принять решение уйти, и остаться таким беленьким-пушистиком, положительнейшим во всех смыслах.
убила бы!!
Quote (Mari)
в общем с новым годом меня,с новым счастьем

нененненене!!! Mariшечка, родная, не впутывай сюда слово счастье!
это испытание, да. но черная полоса не может длиться вечно, реальность изменчива по своей природе. впереди утебя еще много-много счастья!! будь в этом четко уверена,и все! и чтобы никто, никто не смог тебя поколебать в этой уверенности!!
Quote (Mari)
прикол самый главный, он говорит мол лучше сейчас расстаться пока хорошие отношения, чем потом когда отношения испортятся, я мол не хочу тебя совсем потерять чтобы не общаться даже.

эгоизм чистой воды. вооооооооот таких масштабов!!!
называется синдром собаки на сене. и сам не "ам"- и другому не дам.

Quote (Mari)
и я мол чувствую себя свиньей. бла-бла-бла.

а вот пусть почувствует, да! пусть не прячется за благородностми. пусть имеет мужество честно взглянуть своим поступкам в лицо.
ухх. вот это жуткое желание обязательно остаться беленьким-хорошеньким...... уххх..........
чет я прям реально разозлилась,(на него) Mari, прости за такую экспрессию...

Сообщение отредактировал GmenKa - Сб, 26.12.2009, 00:22

GmenKaДата: Сб, 26.12.2009, 00:18 | Сообщение # 24

Quote (Rebe4ka)
он вообще считает что слишком все было хорошо и это неправильно. что я слишком мягкая с ним была. и т.д..
вот это ваще капец!! он вообще сам понимает,че он хочет?? то есть так-конкретно.
Quote (Mari)
он что-то мямлил невразумительно. а сегодня по телефону сказал - разве я что-то непонятное вчера сказал? он не привык что может быть так спокойно как было у нас. у него так не было раньше. потому он считает что я просто все время якобы уступаю ему и наступаю себе на горло.
ешкин кот....ну он прямо вообще, по-моему бред сивой кобылы понес.......... Мари! ни в чем себя не вини. щас главное-имхо -поменьше думать.больше спать. и меньше слушать его глупости. и сааамое главное-пусть примет САМ четкое и однозначное решение, и потом не пеняет на последствия. хорош ему уже свистопляску в стиле "ах, я такая сложна многогранная личность" разводить. это замечательная манипулятивная техника, которая многим женщинам лучшие годы жизни испоганила. я считаю -лучше не поддаваться.
Quote (Mari)
человек бросил меня, и не уходит.
как точно ты сама охарактеризовала ситуацию... держись, держись и еще раз держись. и не молчи. мы с тобой здесь все.
Quote (Rebe4ka)
Мари. может вам выпить да поговорить! не напиться. а выпить слегонца. для успокоения нервов..
:))))))))))) разумный совет:)))))))
Quote (Mari)
потом я села к нему на колени, обняла и сказала что если он не может жить со мной, я предлагаю встречаться. что я не смогу быть с ним друзьями. он ответил - дай хоть немного времени пройдет... я сказала что может нам тогда не общаться, не видеться. он говорит если ты так хочешь то давай. я сказала что я не знаю как лучше.
посмотри,какая во всех смыслах интересная ситуация получается. человек всячески пытается перевесить на тебя ответственность за ситуацию. "ну если ты так хочешь" а ОН? чего ОН хочет? он всю эту канитель заварил? по какой причине? какими желаниями подталкиваемый?? а то - еще получится, что это ТЫ на захотела жить вместе, а захотела встречаться.......
Quote (Mari)
короче блин я не знаю, как это будет называться, но если мне звонят, приехжают, целуют, обнимают. то это явно не дружба!
вот-вот... вобщем, дорогая, мне кажется, тебе лучше побыстрее получить от него реальный, четкий ОДНОЗНАЧНЫЙ ответ. ты такая красивая, нежная, женственная, мудрая... ты заслуживаешь честного обращения. искренне надеюсь,что все у вас образуется, что у Габа был кратковременный заскок...... очень переживаю за тебя. пиши,как там всё.

libelulaДата: Сб, 26.12.2009, 00:37 | Сообщение # 25

!!неужели они все как один, подобные ситуёвины создают????, Пусть идёт лесом со своими поцелуями!!! друзья так друзья!!! не давай себя лобзать и мацать, хочет быть другом пусть будет ДРУГОМ и только!!! и баста!! мало того, что к телу не допускать еще и разговаривать исключительно на дружеской ноте и волне и тематике и вещи пусть заберет к чертовой бабуше (сама в такой же ситуации до сих пор выкинуть не могу, рука не поднимаеться, уже год прошел, ладно тряпки, еще синтезатор оставил сволочь, вообще жаль выкидывать) какого черта вообще, либо ты нужна как женщина либо в САД!!! к остальным друзьям, и общаться как с другом только, хоть драться, а целовать не давай себя.

AudreyДата: Сб, 26.12.2009, 01:13 | Сообщение # 26

Quote (GmenKa)
вот-вот... вобщем, дорогая, мне кажется, тебе лучше побыстрее получить от него реальный, четкий ОДНОЗНАЧНЫЙ ответ

Тут не так все просто... Если б этот ответ был у него в голове - он так бы себя не вел.

Мари, все-таки самое разумное, на мой взгляд - дать ему время. Конечно, не рвать ничего, можно просто встречаться. Короче - спустить ситуацию на тормозах, снизить накал эмоций - и потихоньку начать спокойно общаться, ничего не планируя. А дальше - жизнь покажет, кривая вывезет. Не грузить его негативом, а просто искренне рассказывать о своих чувствах.

Мне кажется - у него просто сложный период в жизни, он сам себя понять не может. Значит - нужно переждать, ну и поддерживать его - в нужном тебе направлении.

AquaFormДата: Сб, 26.12.2009, 02:09 | Сообщение # 27

Если плакать и пытаться вернуть, то только больше укоренишь в его голове. что он все делает правильно...

С соционикой знакома, габенов много и все они интересные и симпатичные, так что давай включай свою ЧИ и ищи в этой ситуации плюсы. Ну в самом деле, что за, извините за выражение, мозго%№ство...

А вообще габенам повезло с гекслячими сюсюканиями smile

GeckoДата: Сб, 26.12.2009, 04:24 | Сообщение # 28

Mari, вы же читали эту статью... http://dual.com.ua/publ/13-1-0-13

Чтобы не повторять Audrey, просто немного добавлю...

Quote (Mari)
варианта вижу два. или даже три. 1. динамить его просто, закрыться в себе, пусть он нервничает.
2. сказать, что или ты со мной. или мы не будем общаться.
3. терпеть и дружить.

1. Потеряешь. Он не будет нервничать. Просто решит, что не нужен вам.
2. Потеряешь. Не давите на него и не требуйте принятия однозначного решения. Под давлением оно на 99(9)% будет не в вашу пользу... только потому, что под давлением, а не из-за отношения к вам. И тем более не предлагайте ему на выбор варианты. Выберет худший для вас, по тем же причинам.
3. Дружба не исключает любовь, это самая важная составляющая любви... Вы можете сказать, что он вам друг? Вы готовы не потерять его и сохранить как друга? На сколько вы цените вашу дружбу?
Терпеть не надо. Просто перестань думать о том, что теряешь его. Это очень сложно в начале. Пока он с тобой общается, ты его не потеряла. Если он рад твоему звонку... ты ему не безразлична, поверь. )

Quote (Mari)
он вообще считает что слишком все было хорошо и это неправильно. что я слишком мягкая с ним была. и т.д..
я думаю проблема в нелюбви. почему он вбил себе в голову всю эту фигню... ((((

Потому, что он Габен... Так он озвучивает свои опасения. Но это только опасения, а не окончательные выводы.

Quote (Mari)
он не привык что может быть так спокойно как было у нас. у него так не было раньше. потому он считает что я просто все время якобы уступаю ему и наступаю себе на горло. а это не так. мне просто реально все нравилось. мне не надо было что-то строить из себя. еще сказал что все слишком открыто, слишком как бы близко было... не могу даже объяснить..

Если ты ему не объяснишь, никто не объяснит... Для него это необычно. Постарайся бъяснить ему, что это все естественно. Говори о чем думаешь, что чувствуешь, говори почему тебе это нравится, почему для тебя это естественно... Если он ни с кем больше не чувствовал такой открытости, его это может пугать. Просто расскажи ему, что для тебя значит эта открытость. Расскажи ему, как это все здорово, когда спокойно и открыто... Только не доказывай ему это, а просто озвучивай свои мысли... просто излагай их.

Quote (Mari)
я не знаю как быть на этот раз... больше всего желание поступить также - отрезать все концы. страдать в одиночку. не звонить, не общаться, даже не спрашивать про него ни у кого, хотя очень захочется... ъ

Ты ведь на самом деле не хочешь так поступать... Ты ведь не хочешь потерять его?

Quote (Mari)
я хочу дать ему неделю подумать. и чтобы не созваниваться и не общаться. чтобы просто если он решит быть со мной, чтобы он пришел тогда. а нет так нет.

Не ставь сроков и условий... Тем более, не озвучивай их ему.
Ты действительно хочешь не созваниваться и не общаться? Пойми, он считает, что все, что ты делаешь - это проявление твоего отношения к нему. Если человек не звонит и не общается, как такое отношение называется? Безразличие... И если человека любят, его не ограничивают, ему доверяют. Если ты его любишь, то проявляй эту любовь. Хочешь позвонить и сказать ему что-то теплое, звони и говори. Разве это сложно? ) Что плохого в том, что ты будешь говорить близкому человеку о своем чувстве? Ведь он близкий человек... Зачем лишать и себя и его этого...?

Quote (Mari)
ой девочки. набрала все же. а то думала уж спать идти.
ответил такой радостный - я сейчас к тебе приеду!

Quote (Mari)
я сказала что может нам тогда не общаться, не видеться. он говорит если ты так хочешь то давай.

Он пытается тебя понять... Он логик. Ты проявляешь позитивные эмоции - считает, что позитивно к нему относишься. Озвучиваешь негативные - значит негативно... В его выводах, как в зеркале, просто отражается то, что ты делаешь. Он не этик, он принимает все просто, как факты. Если ты предлагаешь не общаться, он понимает это как твое желание. Раз предлагаешь, значит ты этого хочешь.
Но в обратную стороны это не работает... Если он предлагает тоже самое, он озвучивает худшее свое опасение и не значит, что он этого хочет. Это Геки, они такие... Просто надо это понимать )
Когда сложность в общении и хочется позвонить, обязательно звони... только звони, когда у тебя позитивное настроение и ты готова говорить о чем угодно, только не о выяснении отношений. Если настроение плохое и чувствуешь, что хочешь что-то выяснить... Это будет воспринято как давление и он еще больше закроется. Не надо, пережди.

Не получилось "немного"... )
Основной вопрос, который все таки интересует... Ты можешь сказать, что он для тебя, кроме всего прочего, еще и близкий друг?

P.S. Если хочешь поговорить с ним об отношениях, лучше это делать, когда все спокойно. Не задавай вопросы, просто озвучивай свои мысли. Он просто будет слушать и понимать тебя, по ходу создавать внутри себя отношение к тому, что ты говоришь, формировать свое мнение. Не жди, что он сразу выскажет его. Хотя, очень вероятно, что он тоже начнет делиться своими мыслями... ты узнаешь что его беспокоит на самом деле, а не то, что на поверхности в виде эмоциональной защиты. Но не подталкивай его к этому, он не должен чувствовать, что что-то должен сказать или ответить. Попробуй.

Сообщение отредактировал Gecko - Сб, 26.12.2009, 04:44

IraSДата: Сб, 26.12.2009, 06:23 | Сообщение # 29

ох.. МАРИ, дорогая, держись.
По ходу чтения тоже конечно возникали мысли и советы, но их все уж изложила Ребечка и Одри, я б подписалась.
И частично согласна с Таней)) Вот с этой фразой:
Quote (GmenKa)
посмотри,какая во всех смыслах интересная ситуация получается. человек всячески пытается перевесить на тебя ответственность за ситуацию. "ну если ты так хочешь" а ОН? чего ОН хочет? он всю эту канитель заварил? по какой причине? какими желаниями подталкиваемый?? а то - еще получится, что это ТЫ на захотела жить вместе, а захотела встречаться.......

Частично, потому что ситуации не знаем же до конца, что его на это толкнуло. а вдруг там при смерти кто (не дай бог!), хотя какая связь.. В общем, ситуация мутная. конечно надо бы прояснить, только не срочно, а вот как девушки написали, плавно, плвно, на тормозах, "как с диким зверем" (с) . Но если дело только в тараканах, вот я бы (ну это я бы) после фразы "ты слишком хорошая и спокойная" такую бы фурию выпустила, мало бы не показалось. И ещё согласна, что надо немного побыть эгоисткой, переключить фокус с него любимого, на себя, ну постараться.

И ещё вот что интересно. Он сказал - "я так тебя любил тогда" Да? А щас что говорит? Любит?

Согласна с Гекко в мнении, что у него просто не было опыта гармоничных отношенй по всей видимости, похоже у него в голове сидит вредный стереотип, что любовь без бурных эмоций это не любовь. Интересно с кем он был раньше...
Пусть остынет, переварит.

Quote (Gecko)
Не ставь сроков и условий... Тем более, не озвучивай их ему.
Ты действительно хочешь не созваниваться и не общаться? Пойми, он считает, что все, что ты делаешь - это проявление твоего отношения к нему. Если человек не звонит и не общается, как такое отношение называется? Безразличие... И если человека любят, его не ограничивают, ему доверяют. Если ты его любишь, то проявляй эту любовь. Хочешь позвонить и сказать ему что-то теплое, звони и говори. Разве это сложно? ) Что плохого в том, что ты будешь говорить близкому человеку о своем чувстве? Ведь он близкий человек... Зачем лишать и себя и его этого...?

Вот это, ИМХО, очень неоднозначный совет. Я знаю несколько историй из жизни, когда Габена сподвигла принять решение НЕ терять только жёстко обозначенная опасность потерять женщину навсегда. И знаю истории, когд она проявляла понимание, терпение, хорошее отношение, и эта жвачка тянулась годами ни к чему не приводя.
Мари, тут тебе виднее. Слушай себя.
Ты умница, красавица, золотое сердце. Ты достойна всего самого лучшего, в том числе и отношения.

Держись, удачи, очень желаю что б всё это расосалось как можно скорее в положительное русло.

Сообщение отредактировал IraS - Сб, 26.12.2009, 06:29

MariДата: Сб, 26.12.2009, 07:08 | Сообщение # 30

Quote (GmenKa)
это просто махровый садизм с его стороны!! что значит ах, ты хорошая, но я с тобой не буду? но мы будем близки в качестве друзей, ты же такая хорошая.
что, блин, за детский сад!!!!
он че-вообще не понимает, что всеми этими сложными этическими выдергиваниями только еще больше тебя ранит!!
Мари........ не знаю....может,у меня неправильно видение этой ситуации -но вспомни о себе. хорош быть всепонимающей. ты печешься о том, как бы на него лишний раз не надавить, а он в то время пляшет чечетку на твоих нервах и чувствах.
короче, я бы поставила его перед выбором. здесь и сейчас. чай не маленький.
пусть решает. САМ. без томных глаз и дальнейших поползновений в дружбу. раз нет - так пошел к черту. навсегда.
пусть ответственность за выбор лежит ПОЛНОСТЬЮ на нем.
я искренне надеюсь, что у него это какой-то глюк в голове случился.
но если не дай Бог ваши отношения перешли на ту стадию, что... всё...
даже писать как-то руки не подымаются об этом......
но-чисто гипотетически... это надо как воспаленный аппендикс-удалять резко и сразу. если долго и "гуманно" пилить тупой пилой, желая минимизировать боль - только хуже будет. а так...если вдруг че необратимое... переболит.
тянуть резину с дружбой, задушевными разговорами и поцелуями в щечку.... это продлить и во сто крат усилить свои муки.

я согласна. но вот я вся такая решительная, а как вижу его я как кролик перед удавом. прям гипноз какой то и наваждение...

Добавлено (26.12.2009, 07:01)

Quote (libelula)
!!неужели они все как один, подобные ситуёвины создают????, Пусть идёт лесом со своими поцелуями!!! друзья так друзья!!! не давай себя лобзать и мацать, хочет быть другом пусть будет ДРУГОМ и только!!! и баста!! мало того, что к телу не допускать еще и разговаривать исключительно на дружеской ноте и волне и тематике и вещи пусть заберет к чертовой бабуше (сама в такой же ситуации до сих пор выкинуть не могу, рука не поднимаеться, уже год прошел, ладно тряпки, еще синтезатор оставил сволочь, вообще жаль выкидывать) какого черта вообще, либо ты нужна как женщина либо в САД!!! к остальным друзьям, и общаться как с другом только, хоть драться, а целовать не давай себя

видимо пока силы воли не хватает smile может он прав что я такая мягкая?
насчет вещей, вчера одну вещь забирал и сказал "тытолько не подумай что я вещи забираю!"

Добавлено (26.12.2009, 07:07)

Quote (Gecko)
P.S. Если хочешь поговорить с ним об отношениях, лучше это делать, когда все спокойно. Не задавай вопросы, просто озвучивай свои мысли. Он просто будет слушать и понимать тебя, по ходу создавать внутри себя отношение к тому, что ты говоришь, формировать свое мнение. Не жди, что он сразу выскажет его. Хотя, очень вероятно, что он тоже начнет делиться своими мыслями... ты узнаешь что его беспокоит на самом деле, а не то, что на поверхности в виде эмоциональной защиты. Но не подталкивай его к этому, он не должен чувствовать, что что-то должен сказать или ответить. Попробуй.

я уже начинаю замыкаться в себе. по телефону у нас столько слов. а при встрече слова деваются куда-то.

Добавлено (26.12.2009, 07:08)

Quote (IraS)
А щас что говорит? Любит?

нет не говорил такого. говорил "обожаю", "нравишься".

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » мой Габ решил уйти :(
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Я хуже всего переношу в людях:
1. Грубость, хамство
2. Лицемерие, ханжество
3. Безответственность, ненадежность
4. Глупость, невежество
5. Жадность, скупость
6. Завистливость, ревнивость
7. Здесь не указано нужное качество
8. Слабовольность, малодушие
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju