Габен и Гексли. Из дружбы в секс и обратно возможно-ли? - Страница 2 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Модератор форума: Oskomina, Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Габен и Гексли. Из дружбы в секс и обратно возможно-ли? (Взрыв мозга,что думать и делать перестала понимать.Помогите.)
Габен и Гексли. Из дружбы в секс и обратно возможно-ли?
ТекилаДата: Сб, 26.12.2009, 15:32 | Сообщение # 16

Quote (Oskomina)
Quote (Текила)Как сказала мне однажды одна Гексля "Нахер мальчика! Подумай зачем ТЕБЕ эта ситуация" Девчонки, вы меня слегка накрутили своими душещипательными историями, я немного обозлилась. Так что не принимайте к сердцу, если писать буду жестковато.

Ань, а теперь объясни мне как твои слова с моими связаны?))

OskominaДата: Сб, 26.12.2009, 15:39 | Сообщение # 17
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (Текила)
Ань, а теперь объясни мне как твои слова с моими связаны?))

Тю, как по мне - напрямую... :))
Две девочки, у которых их любимые мужчины тянут нервы, время и насилуют мозги. Короче, потребляют психоэмоциональные, временнЫе и прочие ресурсы по полной программе.
Девочки мучаются и потихоньку хоронят свою самооценку, вместо того, чтоб найти своему потрясающему инструменту под названием "любовь" более достойное и богоугодное применение.
Вот я и вопрошаю - кем вы, барышни, чувствует себя рядом с этими людьми? Стали ли вы лучше хоть немного в собственных глазах, или медленно себя травите?
Зачем вы рядом с людьми, с которыми вы себя так плохо чувствуете?
Или иными словами "Подумай, зачем ТЕБЕ эта ситуация".

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

ТекилаДата: Сб, 26.12.2009, 15:42 | Сообщение # 18

Quote (Oskomina)
ачем вы рядом с людьми, с которыми вы себя так плохо чувствуете? Или иными словами "Подумай, зачем ТЕБЕ эта ситуация".

Тю, а я подумала что ты и меня отправила про пирожки читать))).

OskominaДата: Сб, 26.12.2009, 15:45 | Сообщение # 19
Главный Администратор

Quote (Текила)
Тю, а я подумала что ты и меня отправила про пирожки читать))).

Тебе пирожки уже не нужны:)) Ты сама ко всему пришла. Огнем и мечом, но пришла же...

ТекилаДата: Сб, 26.12.2009, 15:51 | Сообщение # 20

Quote (Oskomina)
Тебе пирожки уже не нужны:)) Ты сама ко всему пришла. Огнем и мечом, но пришла же...

Та да biggrin Пришла. Этаким Армагедоном... рубящим и сжигающим )))

OskominaДата: Сб, 26.12.2009, 16:07 | Сообщение # 21
Главный Администратор

Я просто твои слова как эпиграф к нижесказанному оставила. Типа, "в дополнение к этой фразе...". А получилось, что я и тебя туда же... Неа, это по недоразумению так получилось. Тебя я как раз совсем в виду не имела.

Больно знаете от чего?
Что все это не с нас началось. И когда-то я была в шкуре Мари, и одна только мысль о том, что я могу потерять этого человека, разрывала душу на части. Что мой мир может быть без него... у меня каждая клеточка вголос выла от боли.
Я свой Армагеддон тоже пережила.

Даже не верится сейчас, что мне было тогда настолько плохо.
Но жизнь так повернулась - страдания компенсировала сторицей. Спокойными, теплыми, доверительными и очень продуктивными отношениями.
А ведь тогда и в мыслях не было у меня, что такое возможно, что вот так развернется.

Не знаю, то ли я и так ли я пытаюсь сказать, но...
...возможно, моего опыта не достаточно для того, чтоб донести в полной степени... Я сопереживаю, сочувствую, понимаю и принимаю вашу боль сейчас.
Но относитесь к своему чувству с бОльшим достоинством и уважением, не унижайте свою любовь, не навязывайте её, не принижайте её ценность.
Цените вашу любовь - это божий дар, но "не мечите бисер свой перед свиньями", неспособными это чувство принять с благодарностью и оценить по достоинству.

GmenKaДата: Сб, 26.12.2009, 16:13 | Сообщение # 22

libelula, в твоей ситуации вижу только один выход:)) на который бы сама никогда не решилась, потому что трусиха в этом плане (знаешь,чего мне стоит в таком признаться:)) ? я не люблю ужасно говорить о своих слабостях, коих... не так уж и мало biggrin )
так вот -коварный план:))))
ты можешь подъехать к нему на эдаком циничном коне и сказать -друг! послушай! ну что мы в самом деле, в высокие-то материи ударились? мы же же друзья! у нас обалденный секс! так в чем проблема? ты меня физически привлекаешь, я тебе физически нравлюсь -давай возьмем от ситуации по максимуму. будем дружить с элементами секса:)))
то есть-уважение,общие интересы,разговоры задушевные, плюс секс. без напрягов ваще!
тебе хорошо, мне хорошо, всем хорошо.

плюсы такой ситуации -он перестанет париться насчет любви, расслабится, ощутит комфорт и прокайфует от общения с тобой- душевного и физического. ты у него будешь четко ассоциироваться с комфортным состоянием.
а там..мало ли что:)) фортуна любит дерзких.

минус ситуации. блеф может не сработать. все может так и закончиться-ведь никаких обязательств-то нет. в один прекрасный день мальчик может явиться и сказать -теперь будем дружить без секса. ибо я встретил ЕЕ. и тогда будет очень сложно с ним общаться...
и главное, главное в такой дружбе с элементами секса - скрепить сердце тремя обручами:)) чтоб молчало и не циклилось на том, какие у него особенные глаза, и как он вот так смотрит на тебя, и как голову поворачивает... короче, поменьше романтики и возвышенных материй (а это для меня, например, очень сложно)

но! у меня одна подружка так замуж вышла:))))))
сработал коварный план:))))))))))

ТекилаДата: Сб, 26.12.2009, 16:14 | Сообщение # 23

Quote (Oskomina)
Даже не верится сейчас, что мне было тогда настолько плохо. Но жизнь так повернулась - страдания компенсировала сторицей. Спокойными, теплыми, доверительными и очень продуктивными отношениями. А ведь тогда и в мыслях не было у меня, что такое возможно, что вот так развернется.

biggrin Именно так. Более того, сейчас я отчетливо понимаю, что те отношения, про которые я в соседней теме рассказывала, были "не мои", т.е. при всей их замечательности, они мне не давали и никогда бы не дали того, что я хочу от отношений сейчас. И хорошо, что я их прекратила, а не перевела в другой формат.
Так что, девочки, я присоединяюсь к Ане - ваша любовь она ВАША. И она всегда останется с вами. А кандидаты пусть меняются, в конце-концов не они в любви главное)))). Главное получать от нее удовольствие.

GmenKaДата: Сб, 26.12.2009, 16:26 | Сообщение # 24

Quote (Oskomina)
Больно знаете от чего? Что все это не с нас началось. И когда-то я была в шкуре Мари, и одна только мысль о том, что я могу потерять этого человека, разрывала душу на части. Что мой мир может быть без него... у меня каждая клеточка вголос выла от боли. Я свой Армагеддон тоже пережила.

а меня Бог миловал...нет, у меня тоже были душевные катастрофы, когда казалось, сердце разорвется и выпрыгнет из груди от боли, и следующий вдох я никогда не сделаю, только выдохну и все. и найдут мое хладное тельце:)) раба любви, блин...:))))
это с Максом, с моей первой любовию. но расходились (3 раза) мы исключительно от невозможности дальнейшего бытия вместе. первый раз ушла я. второй -он. на третий я театрально его выгнала (гм... из его квартиры, мдяя) а он не вернулся. дал мне время, я так поняла, собрать спокойно вещички и свалить.
но все было однозначно. никаких дружеских поползновений. никаких встреч после разрыва.( мы только года 4 спустя случайно встретились, только тогда смогли спокойно и дружески поболтать. и то - не больше 20 минут. а то в груди начало чет шевелиться, мы и разбежались, как на пожар:)) он не искал меня, я не искала его, хотя меня приходилось в комнате запирать, еще радует ,что шестой этаж был у подружки, у меня не созрело мысли вылезти в окно. Макс сам сказал -"мы должны этим переболеть". все -как отрубил. и я ему за это безмерно благодарна.
любовь - она может и пройти.
или не пройти, но совместная жизнь доконать.
всякое бывает. но честность, имхо - это то, на что заслуживает любой человек.
а если бы Макс звонил мне, молчал в трубку, или того хуже, говорил со мной, пытался вывести меня в новую жизнь - я бы неверное, до суицида дошла. или его бы грохнула в порыве любви-ненависти.
мне проще так-как анекдоте "все. умерла-так умерла".

поэтому я так яростно всегда воплю -требуйте однозначных решений!!
ффух..
выговорилась:))

Rebe4kaДата: Сб, 26.12.2009, 16:29 | Сообщение # 25

передумала писать в личку, напишу здесь общими словами

в общем, я наверное не достаточно трепетная лань

меня отношения в таком режиме в свое время очень устраивали, и длились они многие годы

Сообщение отредактировал Rebe4ka - Сб, 26.12.2009, 16:35

MariДата: Сб, 26.12.2009, 16:35 | Сообщение # 26

да нужно конечно надеяться что в жизни все будет к лучшему, как бы ни было. только сложно это когда ты в ситуации здесь и сейчас )))) а посмотреть со стороны холодным взглядом нелегко.

GmenKaДата: Сб, 26.12.2009, 16:47 | Сообщение # 27

Quote (Rebe4ka)
передумала писать в личку, напишу здесь общими словами в общем, я наверное не достаточно трепетная лань меня отношения в таком режиме в свое время очень устраивали, и длились они многие годы

оой, Ребечик, слова про недостаточно трепетную лань - это перл:)))))))))))
смотри - в этом и кайф! в том,что все мы разные!
поэтому я всегда подчеркиваю в своих постах СУБЬЕКТИВНУЮ мыслю.
а девочкам, которым надо принять решение, именно разнообразием мыслей и подходов ценно!
вот почитает человек одну,вторую, третью точку зрения. всяких ланей-трепетных и терпеливых:)))))
и сделает свой вывод. лучший для него. потому что СОБСТВЕННЫЙ. вот!:)

secretДата: Сб, 26.12.2009, 17:25 | Сообщение # 28

а как вы сами чувствуете? есть у него чтото? может он просто под вас подстраивается может ваши разговоры о мужчинах как то говорят о вашей манере строить отношения которые ему не подходят, но они ведь не подходят и вам раз рвете...

почему Габ может скрывать чувства - тысячи причин, и чтобы он их открыл только одна - полная уверенность в их взаимности.

OskominaДата: Сб, 26.12.2009, 22:04 | Сообщение # 29
Главный Администратор

Сикрет, еще одна есть... "совсем крышу снесло" называется.

AudreyДата: Вс, 27.12.2009, 00:09 | Сообщение # 30

Quote (GmenKa)
ты можешь подъехать к нему на эдаком циничном коне и сказать -друг! послушай! ну что мы в самом деле, в высокие-то материи ударились? мы же же друзья! у нас обалденный секс! так в чем проблема? ты меня физически привлекаешь, я тебе физически нравлюсь -давай возьмем от ситуации по максимуму. будем дружить с элементами секса:)))

Ох, не уверена, что такой циничный конь прокатит с Габеном! Хотя, конечно, Габены разные наверно... но... опять же, по своему опыту сужу - так говорить не надо. Ведь это на этику ему попадает, получается, вместо любви и хорошего отношения вы предлагаете просто использовать друг друга.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Габен и Гексли. Из дружбы в секс и обратно возможно-ли? (Взрыв мозга,что думать и делать перестала понимать.Помогите.)
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Сын сообщил, что выбрал соционику профессией
1. Может, лучше в дворники, а?
2. Отлично! Только за типирование бери дорого!
3. А ну-ка, кто такие "миражники"?..
4. Молодец, сынок, достойный выбор
5. Выкинь эту дурь из головы
6. Ура, наконец-то в семье будет тру-соционик!
7. Разве что к старости станешь профи...
Всего ответов: 29

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju