что Габены дарят Гекслям ? - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Oskomina, Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » что Габены дарят Гекслям ?
что Габены дарят Гекслям ?
MariДата: Пт, 01.01.2010, 12:51 | Сообщение # 1

расскажите что вам Габы дарили. показывают ли они как-то подарками чувства свои?

Добавлено (01.01.2010, 12:51)
---------------------------------------------
мне вот подарил красивые новогодние свечки, а также птичку всю в камушках и перышках, как живую, как украшение для елки или интерьера... я как-то даже удивилась ))))

psycheДата: Пт, 01.01.2010, 14:33 | Сообщение # 2

От полосатых носочков до ноута biggrin
За чувства ручаться не возьмусь, ибо субстанция эта сложно уловима и диагностируема ) Но отношение точно иллюстрирует. Как собственно у всех ) Если мимо тех же носочков не прошел, значит помнил обо мне и не преминул воспользоваться возможностью порадовать.

Quote (Mari)
мне вот подарил красивые новогодние свечки, а также птичку всю в камушках и перышках, как живую, как украшение для елки или интерьера... я как-то даже удивилась ))))

Хотел украсить праздник! ) А чего удивилась?

MariДата: Пт, 01.01.2010, 15:00 | Сообщение # 3

ну мужчины мне такого еще не дарили))) всегда были всякие духи, цветы, конфеты )))

psycheДата: Пт, 01.01.2010, 15:25 | Сообщение # 4

А мне духи почему-то только барышни всегда дарили )) Из мужчин в этом плане тоже только Габен отличился. Подарил дорогие в прошлом году на нг. В добавок к ноуту, кстати, который был куплен и вручен чуть раньше, поэтому предел мечтаний зашкалило )

OskominaДата: Сб, 02.01.2010, 15:19 | Сообщение # 5
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Мне всегда делают подарки практичные, с функционалом, хорошего проверенного качества.
Например, потрясающий по качеству набор очень красивых полотенец. Лучших у меня не было, хотя полотенец у меня накопилось очень много. Мягкие, впитывают изумительно: на голову навертишь - через 10 минут волосы почти сухие. Или красивую и вместительную косметичку. Или косметические средства, которые ну вот будто для меня придуманы.
С т.з. качества, функционала, соответствия моим нуждам подарки Габенов лучше, чем если бы сама себе выбирала.

Пылесборники из нас никто не любит, потому ничто и не дарит, а всякие свечки и т.д. подарить может кто-угодно, но не как подарок, а в дополнение. Например, я в процессе поиска подарков натолкнулась на свечки, скрученные из того слоя воска, которым закрываются соты. Мне очень понравилась идея, я купила свечечку и присоединила к основному подарку.

Сама люблю дарить вещи либо приятные+полезные, либо нетривиальные, уникальные, необычные.
Если не найду для человека в подарок чета действительно полезное, то буду искать необычное, но с учетом его предпочтений, или просто новое и оригинальное, чего человек еще не пробовал.
Очень не люблю подарки без функционала, или "не угадать, не угодить" с выбором свойств предмета. Переживаю, если окажется, что такое у одариваемого уже есть...

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

psycheДата: Сб, 02.01.2010, 16:09 | Сообщение # 6

Quote (Oskomina)
Мне всегда делают подарки практичные, с функционалом, хорошего проверенного качества.

Носочки - это тоже практичные и функциональный подарок! )))))

И свечки тоже, если предположить, что Мари их в принципе любит и Габен это знает ) Украшение на елку в новый год тоже всегда уместно.
А чтобы более личный подарок сделать, обычно нужно знать человека поболе, чем пару месяцев, согласись.

MariДата: Сб, 02.01.2010, 16:22 | Сообщение # 7

Габен так и сказал :" я не знал что тебе подарить и смущаясю подарил свой подарок". а мне на самом деле было не так важно ЧТО он подарит. главное что он пришел ))) как грится лучший мой подарочек это ты)))

OskominaДата: Сб, 02.01.2010, 16:45 | Сообщение # 8
Главный Администратор

Я ващет ничо не хотела сказать по поводу свечек и прочих маленьких удовольствий.
Я их люблю и получать в подарок, и дарить сама.
Я не люблю только пылесборники - статуетки всякие без назначения, фигнюшечки бессмысленные. Если честно, лучше пойти в кафе и эти деньги на фигнюшечки просто проесть и пропить. Или в кино сходить. Я больше удовольствия получу. А фигнюшечки сплавляю маме, у меня их даже ставить некуда.

Quote (psyche)
А чтобы более личный подарок сделать, обычно нужно знать человека поболе, чем пару месяцев, согласись.

Да уж кто спорит:) У меня-то речь идет об отношениях устоявшихся, где знают не только меня, но и досконально - мои потребности.

OskominaДата: Сб, 02.01.2010, 22:10 | Сообщение # 9
Главный Администратор

Гексли, а что ВЫ подарили своим мужчинам, женщинам, друзьям и родне?

psycheДата: Сб, 02.01.2010, 22:16 | Сообщение # 10

На новый год? Видеокарту, внешний винт, форму для выпечки, штопор, косметику, игрушки, конфетки-бараночки и всяких тигров )

secretДата: Вс, 03.01.2010, 00:15 | Сообщение # 11

а мне мой новый (габ/макс а вероятнее драй - еще не определилась) подарил носочки и плед)))))))))

заботливый)

я ему картину нарисовала, руками)

GmenKaДата: Вс, 03.01.2010, 00:27 | Сообщение # 12

Quote (Oskomina)
Гексли, а что ВЫ подарили своим мужчинам, женщинам, друзьям и родне?

я родне все больше по мелочам. красиву скатерть маме, папе - энциклопедию садоводства. малому - дорогой антибиотик для поправки здоровья.
а любимому -подарочный набор концептуальных трудов Карлоса Кастанеды, чета там про Путь Воина. очень ему нравится про этого Воина читать, я просмотрела - тьху, муть какая-то :"Земля - физический мир - наша единственная реальность, и никакой другой существовать не может. Это закон. Нарушитель законов карается строжайшим образом. Он чужой, аутсайдер, выродок. Наша же задача этот закон нарушить и переступить запретную черту. "
жуть какая-то.

а мне подарили на работе флешку:) на 4 гига:)
а коханый - двд с ретро-рождественским фильмом "Эта прекрасная жизнь" Френка Капры (40-е года)
и громадную прозрачную коробку с розовыми лепестками , пропитанными эфирным маслом. и мыло ручной работы.
я, село, думала, шо эти лепестки надо в ванную. и плавать с ними:)))))))))
вобщем, набрала сегодня вечером в ванную их, легла. они как-то так плавают себе... трагично:)) звоню ему (он в дороге) грю -"а я вот в ванной, купаюсь в твоих лепестках"
он как заорет "ты че!! в какой ванной!!! их надо в вазу и в комнате поставить!! "
это оказался типа такой культурный ароматизатор помещения на долгое время:)))))))))))
ыгыгы. а я большую половину в ванную вытряхнула happy
ну ничо. я немного их достала, посушила на батарее:)) они, правда, не пахнут уже...
но на вид - почти не испортились:)))))))
а Жуков сказал, что я точно гуманоид (про меня на работе на НГ сочинили стишок, что я гуманоид, представитель внеземной цивилизации. прием-прием... сама я про себя такую мерзость сочинять отказалась)
блин, я же ш почти как Леня Космос теперь........

друзья, с Новым Годом всех еще раз:))
а себе я пожелаю еще и адекватности:)))))))

Сообщение отредактировал GmenKa - Вс, 03.01.2010, 00:28

MariДата: Вс, 03.01.2010, 07:46 | Сообщение # 13

GmenKa, cмеялась аж чуть не подавилась)))))

я подарила любимому красивый свитер и свою помощь по институту (7 написанных мною курсовых например и кое-что еще).
остальные все получали всякие чайнички, чашечки, шампанское, конфетки. дочка получила кукольный домик переносной маленький, набор для изготовления заколочек и набор для росписи стеклянных пузырьков, себе подарила новую плиту.) детям подруги тоже наборы всякие, пальчиковые краски, массу для лепки и т.д..

OskominaДата: Вс, 03.01.2010, 12:31 | Сообщение # 14
Главный Администратор

Quote (GmenKa)
и громадную прозрачную коробку с розовыми лепестками , пропитанными эфирным маслом. и мыло ручной работы.
я, село, думала, шо эти лепестки надо в ванную. и плавать с ними:)))))))))
вобщем, набрала сегодня вечером в ванную их, легла. они как-то так плавают себе... трагично:)) звоню ему (он в дороге) грю -"а я вот в ванной, купаюсь в твоих лепестках"

Чета подумала, что вполне бы и я такое сделала:)))
У меня тута еще лежат эйвоновские мыльные розовые лепестки, так что я вполне могла проассоциировать и накидать этих твоих в ванну:)

OskominaДата: Вс, 03.01.2010, 12:39 | Сообщение # 15
Главный Администратор

Подарки я подарила только четверым, остальным - сувениры.
Из подарков - косметический комплект в одном запахе - от туалетной воды до средств личной гигиены, шарф-шаль, поднос-подушка и лампа-стеклянный шар:

Самый ценный подарок - 4G-Интернет. Терь моя мячта быть полностью интернетно-автономной сбылася:).

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » что Габены дарят Гекслям ?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. с ними я могу позволить себе слабость
2. я становллюсь лучше рядом с ними
3. они делают меня сильнее
4. они нуждаются в моей поддержке
5. я привношу в их жизнь нужное
6. они знают, что сказать
7. они делают, когда другие болтают
8. они помогают справиться с трудным
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju