Семейная жизнь Г+Г - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 1 из 471234647»
Модератор форума: Oskomina, Lara 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Семейная жизнь Г+Г
Семейная жизнь Г+Г
OskominaДата: Чт, 11.03.2010, 12:46 | Сообщение # 1
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Хотелось бы тут собрать истории и наблюдения о семейной жизни дуальных пар нашей диады.
А если есть уже сложившиеся пары, то мы сможем задать им вопросы.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

TashaДата: Чт, 11.03.2010, 13:06 | Сообщение # 2

Спасибо!! Очень рада познакомиться!! Насчет опыта, если интересно, поделюсь. Жить вместе мы стали почти 2 года назад, еще все эмоции свежи. 21 февраля годовщину свадьбы отметили. У него брак первый, до 30 лет (до меня) ни с кем не жил. Если честно, даже сейчас до сих пор забыть не могу, как он меня гад (любимый!) вымучил!!! Я, ведь, только когда к соционике обратилась, все встало на свои места. 6 лет жизни!!!! 6 долгих лет до него доходило, что он меня любит, хотя сейчас, когда я его спрашиваю, говорит, что у него приходили такие мысли в голову, но он их отметал. К сожалению, к моменту встречи с ним я была замужем, и он не расценивал наши отношения, как серьезные, не думал, что я к нему уйду(это он мне сейчас так объясняет). Да и начались они не сразу, а когда я поняла, что безнадежно в него влюбилась. Конечно, мне это все чести не делает, но я ничего с собой поделать не могла, несмотря на чувство вины перед прежним мужем, я без него, просто, не могла дышать. Не могу дышать и до сих пор уже 8 лет почти :))) Мне нравится, как он говорит ,что он говорит, как смотрит, как меня дразнит, как меня пальцем тыкает...Мне кажется, что осознанное понимание его отношения ко мне, к нему пришло после 3 нашего самого серьезного расставания, инициатором которого, как и всех предыдущих, была я, хоть доводил меня до них он. Что интересно, мы считаем, что жить друг с другом начали в разное время:)) С разницей в 3 месяца. Мало было к нему уйти, он должен был еще принять решение, что он будет жить со мной. Это было что-то вроде " ты пока переезжай ко мне,а там видно будет". Видно для него стало только через 3 месяца. Могу сказать,что ругались мы довольно часто..Чем дольше жили, тем дольше перерывы были между нашими перебранками. В основном было так, он что-то ляпал, на что я надувалась и не могла ему сказать, на что же конкретно я надувалась. Потом шла очередь надуваться за ним и я уже,чувствуя себя виноватой, начинала как-то исправлять ситуацию. Сейчас редко бывает что-то такое, да мир в дом быстро приходит. А еще он очень хорошо готовит, вот!! :))))

Добавлено (11.03.2010, 13:06)
---------------------------------------------
Если мой опыт будет кому-нибудь интересен и полезен, с удовольствием попробую помочь и отвечу на все вопросы hello

Сообщение отредактировал Tasha - Пт, 12.03.2010, 09:15

skinriverДата: Чт, 11.03.2010, 15:00 | Сообщение # 3

Quote (Tasha)
" ты пока переезжай ко мне,а там видно будет"

как мило smile :) smile

Tasha, в любом случае это же какую смелость надо было иметь, что бы принять такой расклад )))))

TashaДата: Чт, 11.03.2010, 15:12 | Сообщение # 4

Quote (skinriver)
Tasha, в любом случае это же какую смелость надо было иметь, что бы принять такой расклад )))))

Я до сих пор не могу понять, откуда у меня тогда взялись силы на такое решение!!! Я шла на ва-банк. Может быть то,что я его любила до этого 6 лет, причем 5 из них он мне говорил, что НЕ любит, а потом, ВДРУГ сказал, что любит, точнее я его спросила, а он ответил ДА и сыграло значимую роль. Я помню свой разговор с мамой перед разводом. Я ей тогда сказала: "Я знаю, что очень рискую, знаю..Но,если я этого не сделаю, то буду жалеть об этом всю свою оставшуюся жизнь. Хотя и понимаю, что пожалею в любом случае. Но не рискнуть я не могу, очень его люблю. А он меня всю жизнь ждать не станет. Раз он сказал, что меня любит, я должна попробовать". Мама сказала,что поддержит меня в любом случае. Даааа, было тяжеловато.

skinriverДата: Чт, 11.03.2010, 16:19 | Сообщение # 5

наверное его "не люблю" значило "люблю, но лучше перестраховаться" happy

TashaДата: Чт, 11.03.2010, 17:13 | Сообщение # 6

happy Это точно. Сейчас я намного больше понимаю и чувствую его. Хочу еще сказать, что до меня он никогда никому "люблю" вообще не говорил. Вы, Габены очень осторожные ребята! smile

BjankaДата: Чт, 11.03.2010, 19:38 | Сообщение # 7

wacko апалдеть!!!!!!

TashaДата: Чт, 11.03.2010, 19:47 | Сообщение # 8

Quote (Bjanka)
апалдеть!!!!!!

Что такое??

BjankaДата: Чт, 11.03.2010, 20:20 | Сообщение # 9

Quote (Tasha)
Что такое??

да как сложно с ними!!!!! У меня счас самое начало... ни есть, ни спать толком не могу, а он то пропадает, то появляется... я уже с ним, еще не начав даже как таковых отношений, пару раз уже пыталась мысленно расстаться и отправить в сад, а потом он появляется снова, попадает каким-то образом в самую точку и у меня снова все хорошо)))) И держит это все так сильно. Ну, вот честно, еще не разу так не было!!!!!! А я ненаю, сколько я еще так смогу... у меня же натура страстная... мучаюсь неимоверно!!!!!

Сообщение отредактировал Bjanka - Чт, 11.03.2010, 20:21

OskominaДата: Чт, 11.03.2010, 20:43 | Сообщение # 10
Главный Администратор

Quote (Tasha)
Мне кажется, что осознанное понимание его отношения ко мне, к нему пришло после 3 нашего самого серьезного расставания, инициатором которого, как и всех предыдущих, была я, хоть доводил меня до них он.

Таша, расскажите, если можно, о расставаниях - причины, как надолго и как мирились?

ТекилаДата: Чт, 11.03.2010, 23:22 | Сообщение # 11

офтоп: название темы навевает на мысль, что ничего хорошего от этой семейной жизни ждать не приходится...

CheshireДата: Чт, 11.03.2010, 23:31 | Сообщение # 12

Quote (Текила)
офтоп: название темы навевает на мысль, что ничего хорошего от этой семейной жизни ждать не приходится...

"Игра была равна..."

OskominaДата: Чт, 11.03.2010, 23:37 | Сообщение # 13
Главный Администратор

Quote (Текила)

Яке їхало, такого здибало... :)))

TashaДата: Пт, 12.03.2010, 08:08 | Сообщение # 14

Quote (Bjanka)
да как сложно с ними!!!!

Искренне Вам сочувствую. Я до сих пор помню, как мне он тяжело дался. Все было в точности также. Я за 2,5 месяца на нервной почве 13 кг сбросила, вообще ничего есть не могла. А какие только мысли не приходили ко мне в голову за это время...Страшно вспоминать.
Quote (Текила)
офтоп: название темы навевает на мысль, что ничего хорошего от этой семейной жизни ждать не приходится..

Ну, почему же?! Неправильные Вам мысли в голову приходят. Я же не сказала, что мне с моим Габеном плохо или ему со мной, наоборот. Он,кстати, говорит, что ему никогда ни с кем не было так хорошо. Да, он к этому приходил долго и очень сильно боялся, но теперь ни он, ни я не жалеем о том, что мы вместе.
Quote (Oskomina)
Таша, расскажите, если можно, о расставаниях - причины, как надолго и как мирились?

Расставались потому, что я не понимала и не могла дальше терпеть такое отношение с его стороны. Он мог пропасть на пару месяцев, потом как ни в чем не бывало позвонить. А что со мной творилось эти пару месяцев, одному Богу известно. Вот через какое-то время вся эта ситуация доводила меня до мысли, что лучше вообще в моей жизни его не будет, чем он меня так изводит. О чем я ему и сообщала. А он особо и не противился: нет, так нет. После разрыва приходили мысли прямо противоположные. Со мной такое творилось!!! И я понимала, что пусть он, хоть, как-то, но все-таки будет в моей жизни. Но попыток сближения я сделать, ну, просто не могла. Мириться получалось так. Рядом с ним в соседней комнате в общежитии, моя подруга жила. Когда я с ним отношения разрывала, я переставала к ней ходить, чтоб не дай Бог его встретить. Проходило время, два раза это было по полгода, желание хотя бы его увидеть перекрывало все. Я приходила к подруге, а все дело кончалось бурным сексом с ним. Он меня то в коридоре ловил, то еще как-то, но инициативу к сближению проявлял он. Нужно было только попасть ему на глаза. И каждый раз он говорил, что все изменится. Увы..
Когда же я в последний (третий) раз решила для себя, что все! хватит! Видно было,что он расстроился, но, опять же, ничего против не сказал. Прошло почти 1,5 года. На этот раз я больше к подруге не ходила, но судьба уже все за нас решила. Я абсолютно случайно в один из вечеров попала с подругами в ресторан. Идти я туда совсем не собиралась. Ну и как вы думаете, кого я там встретила? Первой моей мыслью было бежать от туда ломая ноги. Ну, не успела я подняться со стула, как он был уже рядом и смотрел влюбленными глазами...Ну, а дальше я опять попала под его очарование..Но в нем произошла какая-то перемена. Он не так смотрел на меня, не так прикасался. Сказал, что очень часто вспоминал и т.д. Не могу сказать, что все полностью изменилось, но отношение ко мне у него поменялось. А спустя несколько месяцев, когда у меня был очередной бзик на тему, что не могу я больше так, он сказал, чтоб я подумала хорошо, что ему без меня плохо и что любит. Тогда я все для себя решила. Если честно, я бы давно к нему ушла, но я понимала, что не нужна ему тогда была. А он думал, что я не уйду.

Сообщение отредактировал Tasha - Пт, 12.03.2010, 08:20

normaДата: Пт, 12.03.2010, 08:31 | Сообщение # 15

Tasha, зато какие страсти! Прям идеально все, только долго, а сократить бы эти метания до годика - не отношения, а "мечта поэта". Габен просто молодец, в таком тебя эмоциональном тонусе держал, и секс наверняка был потрясающим при таком-то накале. biggrin

Сообщение отредактировал norma - Пт, 12.03.2010, 08:34

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Семейная жизнь Г+Г
Страница 1 из 471234647»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Сказать нет без объяснений
5. Спихнуть вину на 3тье лицо
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju