Семейная жизнь Г+Г - Страница 3 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Страница 3 из 47«123454647»
Модератор форума: Oskomina, Lara 
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Семейная жизнь Г+Г
Семейная жизнь Г+Г
BjankaДата: Пт, 12.03.2010, 14:30 | Сообщение # 31

Quote (Tasha)
Могу сказать одно, чем больше Вы к нему, тем больше он ускользает.

эт точно... как только я пропала сама (разумеется после его пропадания, уже больше не смогла как идиотка сидеть и ждать, когда же он соизволит...), он после этого настолько прямо написал, что я смотрела в написаное и своим глазам не верила... Вообчем, да....

psycheДата: Пт, 12.03.2010, 14:30 | Сообщение # 32

Bjanka, а с Напом че? wacko

По поводу истории Tasha. Вгоняют меня подобные страсти в депрессию, честно говорят ( Это ж страшно подумать, сколько нервов вымотано. Дай Бог, чтобы хоть нынешнее благополучие продержалось долгие годы, иначе совсем уж неоправданные риски и вложения.

BjankaДата: Пт, 12.03.2010, 14:36 | Сообщение # 33

Quote (psyche)
а с Напом че?

а вот все, недели три назад вынудил меня поставить вопрос ребром. Там бесперспективно, Оль... я все сделала, чтобы что-то исправить, помочь как-то, но... не получилось.

Добавлено (12.03.2010, 14:36)
---------------------------------------------
и вот я решила просто отвлечься от насущных проблем, вспомнила, что мне нраился "тот" парень (но тогда Нап уже был, так и так без вариантов все осталось). и вот угораздило же, а!!!

TashaДата: Пт, 12.03.2010, 14:54 | Сообщение # 34

Quote (psyche)
Дай Бог, чтобы хоть нынешнее благополучие продержалось долгие годы

Спасибо огромное за пожелание. Могу сказать по тому, как у нас сейчас, что оно того стоило. Сейчас я ценю наши отношения ровно настолько, насколько вложила в них.

OskominaДата: Пт, 12.03.2010, 14:57 | Сообщение # 35
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (skinriver)
это наверно из-за стремления присвоить вашего Габена со всеми потрохами, это может пугать, настораживать или даже отталкивать,( я например, ощущаю такое на физическом уровне, и неосознанно пытаюсь сбежать). Дайте вашему Габену понять, что он волен в своих действиях и поступках, и что вы ему доверяете.

skinriver, это непростой момент....
С одной стороны, я хочу быть действительно "вместе". Это не значит - все делать вместе, или паравозиком, или цепляться друг за друга.... Скорее, общие, понятные друг для друга интересы, ценности, увлечения... Практически 100%тная информированность друг о друге, но не потому, что спрашиваю и хочу знать, а потому, что сам рассказывает то, что для него важно... Но это все называется "доверие" и его не навяжешь и не подкупишь... На него надо время и близость. И никак иначе.

С другой стороны, доверяя я не проверяю. Я верю на слово. И вот так и буду верить, пока случайно тайное, если оно есть, не всплывет - почувствую вранье, неискренность, - тогда уже начну проверять. Но чуйка меня не подводит. Я должна понять, почему мне врут и чем мне это грозит...

С третей стороны - не доверяю=не люблю=мне пофиг, что бы человек не делал. Потому вопрос собственности отпадает.

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

TashaДата: Пт, 12.03.2010, 15:12 | Сообщение # 36

Quote (psyche)
иначе совсем уж неоправданные риски и вложения.

Иногда приходится и рисковать. Только вопрос чем? Мой предыдущий брак нельзя было назвать счастливым. Вопрос, что у нас дочь общая, вот это да, это было проблемой в принятии решения. Но она меня поддержала, как и моя мама. А вымотанные нервы..Тут не спорю. Но, опять же повторюсь, оно того стоило. Есть, что вспомнить smile

psycheДата: Пт, 12.03.2010, 15:27 | Сообщение # 37

Quote (Bjanka)
но... не получилось.

Все к лучшему ) Тем более если уже был интерес на стороне. По-хорошему завидую людям, которые могут так быстро переключаться. Я после отношений долго в себя прихожу.
А к Габену можно настроиться проявить якобы исследовательский интерес )) Столько уж о них говорено, наконец-то посмотришь на практике, всяко полезный опыт!

BjankaДата: Пт, 12.03.2010, 15:44 | Сообщение # 38

Quote (psyche)
Тем более если уже был интерес на стороне.

он был, но потом начались отношения с Напом и я переключилась окончательно от того человека.

Quote (psyche)
А к Габену можно настроиться проявить якобы исследовательский интерес )) Столько уж о них говорено, наконец-то посмотришь на практике, всяко полезный опыт!

у меня невры не выдерживают. Тут и так настолько все интенсивно было и счас еще больший раздрай)))) Я, наверное, отойду от него просто. Будь что будет.

skinriverДата: Пт, 12.03.2010, 16:06 | Сообщение # 39

Quote (Oskomina)
Quote (skinriver)
это наверно из-за стремления присвоить вашего Габена со всеми потрохами, это может пугать, настораживать или даже отталкивать,( я например, ощущаю такое на физическом уровне, и неосознанно пытаюсь сбежать). Дайте вашему Габену понять, что он волен в своих действиях и поступках, и что вы ему доверяете.

skinriver, это непростой момент....

абсолютно согласна, и про доверие тоже. Просто объяснить не могу так подробно как вы )))

TashaДата: Пт, 12.03.2010, 16:53 | Сообщение # 40

Quote (skinriver)
Я, наверное, отойду от него просто. Будь что будет.

Хотя бы на время попробуйте это сделать. Может и результат какой будет.

BjankaДата: Пт, 12.03.2010, 17:12 | Сообщение # 41

Tasha, выбора у меня на данный момент все равно мало))))) А там посмотрим, показалось или нет.

TashaДата: Пт, 12.03.2010, 17:55 | Сообщение # 42

Bjanka, Удачи, от души!

BjankaДата: Пт, 12.03.2010, 18:10 | Сообщение # 43

Tasha, сенкью вери)))) Да я не отчаиваюсь, мне что-то чутье подсказывает, что все намана будет))))

TashaДата: Пт, 12.03.2010, 18:20 | Сообщение # 44

Bjanka, По любому!!!! good

Leopargo4kaДата: Пт, 12.03.2010, 19:48 | Сообщение # 45

Quote (Oskomina)
Не, я другое имела в виду... Не нагатив (приетензии, предъявы, обиды), а высокий градус страсти. Когда в огне пылаешь.

Хм.... а мне не выматывает ни сколько! Наоборот, когда тихо и светло мне скучно становится. Мне экшн подавай.
Любые отношения с ровным знаком плюс я начинала шатать из стороны в сторону через мм... месяца два.

Как у Гришковца в "Планете" в монологе девушки. Иногда даже как бывает, вот все хорошо, а у меня не комфорт, ибо это не порядок, мне нужно терзаться, сомневаться, мысленнно пережовывать что-то.
В последнее время поняла что подстознательно выбираю как раз таких мужчин что бы точно было что "пережовывать". "С тараканами". Отношения которые заранее обещают штиль не по мне.

Добавлено (12.03.2010, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (psyche)
Все к лучшему ) Тем более если уже был интерес на стороне. По-хорошему завидую людям, которые могут так быстро переключаться. Я после отношений долго в себя прихожу. А к Габену можно настроиться проявить якобы исследовательский интерес )) Столько уж о них говорено, наконец-то посмотришь на практике, всяко полезный опыт!

С одной стороны я от таких историй думаю ... ДА КАК ЭТО ТАК??? Да к чертям послать!! Вот бы я еще.... (далее по контексту - тратила нервы и силы или что то в этом роде). С другой стороны понимаю что мне собственно самой нужен партнер с которым как на вулкане, в том смысле что при должных преградах я бы тоже так долго смогла быть с одним мужчиной. Да, вот верно говорят что когда пишешь мысль лучше фурмулируешь) Сейчас поняла, что это видимо особенность какая-то... или мошт эт у недоразвитых-неуровновешенных психически так. что некоторым нужно иметь преграды для того что бы продолжать и развивать отношения. Или мошт подтип какой (кхе-кхе)))

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Семейная жизнь Г+Г
Страница 3 из 47«123454647»
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Сказать нет без объяснений
5. Спихнуть вину на 3тье лицо
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju