Что не так с Гекслями? - Страница 3 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
Модератор форума: Oskomina, Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Что не так с Гекслями? (вопрос к дуалам :))
Что не так с Гекслями?
OskominaДата: Пт, 29.08.2008, 16:45 | Сообщение # 31
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (uaaau)
Дается такая позиция, что для неё куча возможностей открыта, которые чуть ли уже не в её кормане. Сами требования не декларируются четко. Мне и самому толком до конца не понятно - что от меня хотят.

А что будет, если просто ей сказать, "я хочу быть с тобой, ты можешь придумать, как нам это реализовать?"?

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

uaaauДата: Пт, 29.08.2008, 23:09 | Сообщение # 32

Oskomina, Да, вариант, попробую. smile Тут еще такая ситуация, когда мы общаемся, она груба и раздражительна так и с матом прямо, хотя притензий нет. Навряд ли она так со своими друзьями общается. Хочется верить, что она меня так учит. Но всеравно, неприятно. ) А вообще, это же Гексли, но она в такой, не очень удачной ситуации долго была и это видимо наложило отпечаток на её характер. sad

psycheДата: Сб, 30.08.2008, 00:35 | Сообщение # 33

Quote (uaaau)
Дается такая позиция, что для неё куча возможностей открыта, которые чуть ли уже не в её кормане.

Возможностей чего? Других отношений?
Значит не уверена, что нужна в нынешних. Сталбыть не помешает как-то продемонстрировать.

uaaauДата: Сб, 30.08.2008, 21:22 | Сообщение # 34

Да. Именно других отношений. Скорее всего у неё уже кто то есть. Но непонимаю, почему она об этом не говорит. Вроде бы просто все, сказала и разошлись, а так нехорошо получается.

psycheДата: Сб, 30.08.2008, 21:39 | Сообщение # 35

Так может и нету никого, просто в ваших отношений дискомфорт появился, который не знает как устранить или пыталась, но не получается. Или захотелось определенности в отношении к ней и таким способом пытается спровоцировать признание ее важности.
Может усилить в экспериментальных целях дозу внимания и нежности? wink

uaaauДата: Вс, 31.08.2008, 20:13 | Сообщение # 36

Есть, тут такая ситуация, что дураком нужно быть, что бы это не понять. К тому же, я уже поймал два раза на вранье. Ведь факты говорят одназначно, что она скрывает и это доставляет больше неприятного, чем если бы сказала говорила правду. И она ведь все это прекрасно понимает. Вот это мне не понятно и странно.
У меня возникает только один вариант - резко обрубить отношения и сжечь все связи, может быть она этого пытается избежать, т.к. боится, что потом пожалеет или еще что. Сейчас мне только это приходит в голову.

psycheДата: Вс, 31.08.2008, 20:59 | Сообщение # 37

Ну у меня вот три как минимум варианта возникло. Поговорить начистоту, если важно разобраться, в чем таки дело, и заинтересованность в дальнейших отношениях еще есть. Это неприятно, конечно, но скорее всего наиболее продуктивно. Во вранье с порога лучше не уличать - удобный повод уйти от объяснений, сконцентрировавших на оправдании или возмущении в подозрениях. Тем более, что не исключен вариант, что врет из-за других причин.
Если же отношения уже потеряли ценность и привлекательность - можно и рубить. А можно просто дистанцироваться немного и посмотреть на реакцию. Но тут есть тоже неприятный момент ожидания.
Мне вот лучше решиться на разговор и выяснить все что волнует, а не мучаться наедине с буйной фантазией ) За исключением случаев, когда ситуация так уже утомила, что нет сил и думать о ней. Тогда проще отодвинуться и пустить насамотек.

uaaauДата: Вс, 31.08.2008, 21:23 | Сообщение # 38

Мы уже не раз выясняли. И вроде на словах все высяняется. Но в с реальной историей не складывается ни в какую. Обычно говорится, что то вроде - давай останемся друзьями, что нам больше не стоит встречаться и т.д. Тут же вроде и было сказано, что мы растались, но ничего подобного не было. Тоесть, я как бы и не в курсе, что мы растались, плюсь почему то мы всеравно встречались после этого. Да тут можно много писать, сути нет.
Например как то мы поссорились, обычная ссора, и Гексли сказала мне, что ведь все уже так налаживаться стало и опять ссора, а теперь с её слов то что она тогда говорила о том, что отношени налаживаются(а они реально только улучшались), этого как буд то и небыло, а было медленное постепенное угасание отношений, хотя не было ничего подобного. Если кто и холодился постоянно, так это только я. После первого вранья, мы все выяснили и так все получалось, что все, отношения идут дальше и с большей силой, но нет, через неделю какбуд то ничего такого небыло. Тут сам черт ногу сломит.
Например, предположим такие отношения,где т.к. не все гладко было, девушка сказала, что будет гулять налево - решай. А тут муть и смаз сплошной при том, что вроде все выяснено, но..

psycheДата: Вс, 31.08.2008, 23:20 | Сообщение # 39

А почему ее так колбасит от дружеских к более близким отношениям, не обсуждали? Помню, что подозревается конкурент, но сама-то девушка как объясняет? Может все-таки требует что-то изменить в отношениях и не получая этого, хочет уйти, но любит, привязана и не получается?

V_AstraleДата: Пн, 01.09.2008, 12:59 | Сообщение # 40

Quote (uaaau)
Тут еще такая ситуация, когда мы общаемся, она груба и раздражительна так и с матом прямо, хотя притензий нет. Навряд ли она так со своими друзьями общается.

Ужас! Так прям и общается? C матом?Это этик с матами будет общаться?
Чето не верится.Может Донка она?

psycheДата: Пн, 01.09.2008, 13:05 | Сообщение # 41

А я про маты как-то не приметила. Может и с друзьями так общается, но в принципе какая разница к вопросу терпеть ли это вам?

V_AstraleДата: Пн, 01.09.2008, 13:23 | Сообщение # 42

Тут нужно еще выяснить, почему она затевает ссоры.Ведь ссоры-это агрессия.У Гексли творческая-этика, поэтому,в основном и будет общаться вежливо и культурно, стараясь не обидеть.Разве будет этик себя так развязно вести?

TekhiДата: Пн, 01.09.2008, 17:07 | Сообщение # 43

Quote (V_Astrale)
Тут нужно еще выяснить, почему она затевает ссоры.Ведь ссоры-это агрессия.У Гексли творческая-этика, поэтому,в основном и будет общаться вежливо и культурно, стараясь не обидеть.Разве будет этик себя так развязно вести?

Если обнаглеет - может. Если запутается (типа, лучшая защита, это нападения). И т.п.

psycheДата: Вт, 02.09.2008, 09:23 | Сообщение # 44

Ну непонятно тогда зачем встречаться с человеком, если он тебя так раздражает, что хочется ссорится. По себе сужу, что могу быть грубой, но мне это не нравится и стараюсь общения с людьми, которые вызывают такие порывы, избегать.

"Если обнаглеет" - т.е. девушка перестала напрягаться и приличия соблюдать и ведет себя естественным для себя образом, получая то, что ей надо, даже с таким отношением? Мне казалось, что у нас хорошие отношения с близкими людьми в ценностях, а что ж важнее тогда для описываемой барышни? Может блага какие-то житейские полезные получает.
"Если запуталась" - скорее ситуативное состояние, а если она постоянно так себя ведет, то или как-то глобально запуталась, или таки обнаглела wink

uaaauДата: Вт, 02.09.2008, 21:11 | Сообщение # 45

это характер такой, дальше характера, Гексли чистой воды. У меня варианты с чем это связано: 1.замусорен организм+истощен нездоровым режимом, отсюда шлак и хаос в голове. 2.тактика 3.Хронически голодная ЧИ. Варианты 1+3+дикий характер, очевидны. Сама она утверждает, что очень требовательный человек и я единственный кто пробился и не сбежал, и до сих пор её выношу. dry Но сейчас, возможно прибавился и второй вариант, как тактика избавления, только она не работает. smile

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Что не так с Гекслями? (вопрос к дуалам :))
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Дуалов мы любим за то, что (1 из пары)...
1. я становллюсь лучше рядом с ними
2. с ними я могу позволить себе слабость
3. они делают меня сильнее
4. они знают, что сказать
5. они помогают справиться с трудным
6. они делают, когда другие болтают
7. они нуждаются в моей поддержке
8. я привношу в их жизнь нужное
9. они прикрывают мою спину
10. они берут на себя трудное
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju