Я, Габен и полусовместная жизнь - Страница 23 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Oskomina, Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Я, Габен и полусовместная жизнь
Я, Габен и полусовместная жизнь
РусалкаДата: Вс, 14.11.2010, 20:18 | Сообщение # 331

Если максимально беспристрастно. Тема звучит не "Перетипируйте меня!", а иначе. Эти 22 страницы отлично подошли бы в качестве сценария к программе "Пусть говорят". Очень мало прозвучало здесь здравых мыслей. Может, где-то в начале я что-то пропустила, но ощущение, что не Батарейка провоцировала, а приличная часть оппонентов обрадовались возможности налететь на очередную жертву. Ибо много раз звучали просьбы Батарейки, и не только её:"Стоп. Хватит. Прицелы обсуждения сбиты и не имеют смысла!"
Очень мне понравились высказывания Свена и Чешира. Согласна с ними. Симпатична поддержка rfkbgcj.
ИМХО, из абсолютно точечной и невинной ситуации с чаем была раздута мегапроблема.

Добавлено (14.11.2010, 20:14)
---------------------------------------------
Поменьше агрессии, тогда и у батарейки не было бы такой реакции. Единственное, что я бы не выдержала столько негатива в свой адрес и проще было бы срыть с форума совсем, ибо дискуссия невозможна с теми, кто не пытается услышать и разобраться.

Добавлено (14.11.2010, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (Bjanka)
ну, вот у Вас откуда такие предположения, шо он всенепременно Габен?! Прям уже это подпевание обоюдное глаз режет))))

А агрессия большинства глаз не режет? wink Мне наоборот нравится, когда у человека есть своё мнение и, напротив, стадность режет глаз.:)

batareykaДата: Вс, 14.11.2010, 20:24 | Сообщение # 332

Quote (felislynx)
И вы тут говорили, что на очном типировании вас всегда признавали гекслей. А на идеале, когда типировались, сказали, что на очном типировании вас в половине случаев отправляли в напки. Врушка вы.

Не в половине, а в НЕКОТОРЫХ случаях, и тут я написала ровно то же самое. А вам не кажется, что вы слишком много на себя берете, м? У меня возникают очень большие сомнения в вашей... кхм... адекватности, и такое же мнение мне высказала в личку о вас одна из старожилок с Идеала. Так что - посмотрите внимательно на себя, прежде чем тут ядом брызгать с порога.

РусалкаДата: Вс, 14.11.2010, 20:26 | Сообщение # 333

Quote (ee)
Не надо. Зачем так болезненно реагировать? Вам здесь никто плохого не желает, а наоборот, хотят разобраться в Вашей ситуации. В конце-концов, тему на форуме завели именно Вы.

Обратите внимание на то, как звучит тема автора.
Простите, каким образом Вы пытаетесь помочь? Нелепость версии, что автор-Максимка, не наводит на мысль о собственной некомпетентности? В собственном ТИМе уверены?

OskominaДата: Вс, 14.11.2010, 20:32 | Сообщение # 334
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Ок, я предлагаю расставить все точки над ё.

Цитата номер один:
И вот все это время у нас с Габеном все вроде как нормально, но что-то у него как-то нет особого стремления переходить уже к следующей ступени развития отношений, к совместной жизни... Он приезжает, иногда ночует, но ЖИВЕТ по-прежнему у себя дома, и как-то похоже его все устраивает...

Цитата номер два 4мя днями позже:
"По поводу совместного житья, кстати, забыла озвучить небольшой нюанс. Ночует он у себя только тогда, когда рано утром ему надо по рабочим делам, которые находятся в том районе, где живут его родители - поэтому ему элементарно удобнее ночевать там (это раза 2 в неделю). Все остальное время он проводит у меня..."

Цитата номер три:
В ответ на " Дайте времени время..... если он быстрее думать не может.... ну, что поделать,,,, надо немного отпустить.... " Было сказано:
"Да уж мы 4 года наслаждаемся... интересно, сколько он думать будет, еще 10 лет что ли"

Все цитаты я приводить не собираюсь, я и так хренову тучу времени потратила на попытки разобраться, как оказалось, в точечной и ничего, ровным счетом ничего не значащей ситуации, которую человек в здравом уме никогда бы не привел в качестве иллюстрации, если только данная ситуация не носила бы систематический характер. Что и посчитали практически все участники, сделав предположение о семейных сценариях, личном дискомфорте, регулярном конфликте интересов и т.д.
Ни один человек в здравом уме не орет на весь форум "помогите, люди добрые, Габен жить вместе не хочет!" спустя всего месяц совместной жизни, при условии, что помянутый Габен не ночует только дважды в неделю по объективным причинам.
Из чего следует, что у автора темы либо серьезные перекосы с корректностью подачи информации, либо серьезные психические перекосы с адекватной оценкой ситуации.
То, что всех нас массово ввели в заблуждение - это очевидно. Как и то, что мы, оказывается, не первые такие. И считаю, что нас морально нехило поимели, нашими мозгами, знаниями и временем воспользовались для самоутверждения, и расцениваю действия топикстартера как троллинг.

Напомню, что я здесь наделена определенными полномочиями. Посему, как Главный Администратор, отправляю автора топика в бессрочный бан за неадекват, провокации холивара, троллинг в виде умышленного введения в заблуждение участников форума.

Вводится новое правило. С сего дня пользователи форума, у которых менее 100 сообщений, не имеют права открывать новые темы. Для предложений о создании новых тем будет заведен отдельный топик. Либо же предварительно пишите мне в личку.
Внесение изменений в правила последует на днях.

Отдельное спасибо форумчанкам Косточке и Ребечке, и некоторым новичкам за то что донесли важную и ценную для адекватного понимания ситуации информацию о предыстории на Идеале.
Тема закрыта.
Dixi

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Я, Габен и полусовместная жизнь
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Я хуже всего переношу в людях:
1. Грубость, хамство
2. Лицемерие, ханжество
3. Безответственность, ненадежность
4. Глупость, невежество
5. Жадность, скупость
6. Завистливость, ревнивость
7. Здесь не указано нужное качество
8. Слабовольность, малодушие
Всего ответов: 33

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju