Помогите понять Габена? - Страница 5 - Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по темам форума · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Oskomina, Lara  
Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Помогите понять Габена? (Отношения, которые никак не начнутся)
Помогите понять Габена?
OskominaДата: Вт, 01.02.2011, 21:25 | Сообщение # 61
Главный Администратор

Социотип: Гексли
Тип по психейоге: ВЛЭФ (Сократ)

Статус: Offline
Quote (olgieta)
НО как же ему на пальцах рассказать, как заводить отношения? А! еще, если он все-таки решиться кому-то позвонить и в кино позвать и получает отказ - все - больше ни за что не заставить....

Не надо этого ничего. И не надо (ни в коем случае, ни дай б-г!) его к чему-то принуждать, добьетесь ровно обратного и испортите отношения давлением.
Просто рассказывайте ему, какие интересные люди вокруг вас и какие интересные разговоры у вас случаются. Он будет это слушать с удовольствием - ручаюсь. Выделяйте отдельных персон, персонализируйте их, тяните историю в повествованиях из прошлого в настоящее (помнишь парня - Джошуа, - о котором я рассказывала, как он /...что-то занятное../, так вот вчера он - представляешь /что-то еще более занятное/.
Со временем начнет даже расспрашивать. Это вторая стадия - не торопитесь.
Третья - это общее развлекательное социальное мероприятие с заочно знакомыми ему людьми - пикник, прогулка и т.д.
Четвертая - это польза от знакомства: ищешь помощника? Ты знаешь, Джошуа (тот самый) - HR, он может помочь...
Пятая - это уже общение напрямую без посредников, т.е. без тебя, даже если дистанционное.
Вот только на шестой стадии ты можешь расчитывать на установление приятельской связи.

И не дай бог тут торопиться.

Quote (olgieta)
Подскажите, с этим лучше просто смириться и жить в семье по этому вопросу как бы разными взглядами..либо можно "научить". Мне дико когда у мужчины нет друзей и он только со мной...а главное, что скучно так жить. Но при этом приобретая своих знакомых и приятелей, мне жалко с ним делится....:)

Ему не скучно. Это данность. Ему хватает тебя с головой. Иногда даже многовато. Не надо никого мерить своими мерками, и уж подавно лечить от несоответствия. Хочешь завести общих приятелей - двигайся медленно и очень тщательно подбирай людей на эту роль - сообразно и его восприятию тоже.

Quote (olgieta)
тогда откуда у меня это чувство "жалко делится друзьями"....я веду себя, как ребенок в этой ситуации.

Это очень плохо. Это надо исправлять - найти первоисточник этого зла и выдрать эту гадину с корнем. Это действительно очень плохо, т.к. противоречит вообще самой природе Гексли, желающей связать всех близких и дорогих людей в единый эффективный и приятельский клубок, в гибкую живую систему, синергия которой даст каждому наивысшие возможности.
Желание замкнуть все связи на себе - это искусственное повышение собственной значимости за счет зависимости окружающих, накрутка собственного веса в глазах других, и это говорит только о пониженной самооценке и неуверенности в себе (плавали в прошлом - знаем).

И.о. Наполеона со всеми вытекающими

olgietaДата: Вт, 01.02.2011, 21:55 | Сообщение # 62

Quote (Oskomina)
Просто рассказывайте ему, какие интересные люди вокруг вас и какие интересные разговоры у вас случаются. Он будет это слушать с удовольствием - ручаюсь.

забавно, конечно, но ведь и делаю так. как пишите. каждый день )) и слууушает, как сказки на ночь. тут усе в порядке. Я просто делала все, как делала и не парилась раньше на тему, кто друзей заводит, кто мусор выносит, кто кушать готовит, а как вышла замуж *но мы не жили вместе до этого, то сразу поняла, что вся активность, инициатива, идеи - все от меня и не потому что он ленив и футбол, как многие италы смотрит, а просто ему даже в голову не приходит проявить активность на таком уровне, захотеть чего-то безумного и вдруг. Но при этом соглашается без вопросов на любую идею от меня smile вот и подумала я, а если идеи мои иссякнут, что ж....так и будем вариться в собственном соку?!
Quote (Oskomina)
Желание замкнуть все связи на себе - это искусственное повышение собственной значимости за счет зависимости окружающих, накрутка собственного веса в глазах других, и это говорит только о пониженной самооценке и неуверенности в себе (плавали в прошлом - знаем).

это может быть...не чувствую я себя тут пока значимой, а тем более реализованной. Говорят, что 7 мес. - это не срок для адаптации в новой стране и не срок для выводов. Но мне же надо все быстро smile Плюс когда работала все время, делала кучу всего *я работала HR в аптечной сети, - дым коромыслом, а после этого еще на себя время оставалось и на других. И от этого всего так было счастливо...а тут пока никак и любофффф с итальянскими эмоциями не помогает. Но как здорово видеть все эти слабые, сильные стороны и вдруг открывать, что это все работает...

Добавлено (01.02.2011, 21:55)
---------------------------------------------
но зато, если мне в отпуск надо собраться и я прямо не знаю, как в чемодан все вещи запихнуть, вот мой муж и помогает. приезжаешь на место дислокации, открываешь чемодан, а там....все уложено краешек с крешку, рубашечка с рубашечке и все самое нужное )) комодик вообщем, все по плану и по порядку...

bez-imeniДата: Вт, 17.05.2011, 17:12 | Сообщение # 63

Из моих наблюдений:
У Габов своя какая-то странная мораль - вот он будет говорить страшные в понимании гексли вещи, очень болезнные, способные ранить, обидеть, растоптать - но всё это не специально. Мой габ даже не понимал, как больно он мне делал своими словами, потому что в его понимании - он делал ка лучше, это он так меня оберегал, не хотел чтобы растование с ним было для меня болезненным... При этом, он как та собака на сене - и сам не дам, и далеко от себя никогда не отпускал. Даже в период "габских пропаданий" - мы виделись, но не общались, он наблюдал мое состояние. Как только я начинала отдаляться - провоцировал новую волну нашего общения... Такие вот они странные зверушки - Габены surprised

AudreyДата: Вт, 17.05.2011, 18:48 | Сообщение # 64

Quote (bez-imeni)
У Габов своя какая-то странная мораль - вот он будет говорить страшные в понимании гексли вещи, очень болезнные, способные ранить, обидеть, растоптать - но всё это не специально.

Нда... Это точно - мне кажется, они плохо осознают действие своих слов. Причем любимая отмазка потом - мол, "слова ничего не значат" и "нельзя зацикливаться на моих словах"... Или - "сморозил глупость, а извиняться не хотелось"...
Это наверно связано с ненаработанной БЭ, потому что мне хочется думать, что не у всех Габов так все плохо ))))

Кстати, пришла к выводу, что отмораживаться, обижаться и пропадать нам, Гекслям, не нужно. Гораздо эффективнее работает - отвечать "ударом на удар", т.е., разозлившись (но не обидевшись), сказать в жестких словах все, что мы об этом думаем. Это бывает трудно, потому что зашкаливают эмоции... Но если взять себя в руки и холодно и более-менее логично объяснить ему (не обвиняя его!), что так говорить нельзя, и почему нельзя - то это действует... Хотя потом ситуация может повториться, в общем, обучение Габа по БЭ - это трудная работа ))))

YokoДата: Чт, 02.02.2012, 00:18 | Сообщение # 65

Еще раз спасибо всем за создание и поддержку сайта. Очень помог. Я Гексли и моя история с Габеном закончилась печально. Но чтобы отблагодарить тех кто делился своим опытом здесь, я поделюсь своим.

История началась где то 4 года тому назад. Сразу скажу что я замужем за Штрирлицем была на тот момент. Детей нет. Габ же был свободен.

1. Знакомство. Любовь, флирт, самоутверждение?
Познакомились мы с ним на работе. Я была его преподавателем а он моим учеником (он старше меня на 23года). Сначала он мне совсем не нравился. Даже был антипатичен. А я почему-то сразу увидела что ему симпатична. Но все-таки со временем Габ заставил обратить на себя внимание. Преодолев стеснительность подошел на корпоративном празднике и..в первый год я его отшила.. А через 1,5года на одном из корпоративов мы все-таки занялись любовью. На тот момент я уже успела очароватся его ителлектом, эрудицией и т.д.
Но даже после первой ночи любви не могу сказать что потеряла голову. Мне на миг даже стало скучновато..но только на миг..После емоционального порыва он стал очень сдержаным и сказал что произошло то что должно было произойти. Так ничего такого. Меня это задело..Вот вам и непокоренная крепость. Буду покорять - решила я. Глупо пожалуй, но ...

2. Соционика на вооружение - козыри в руках
На тот момент я не знала о существовании соционики и как мне теперь кажется была совсем неопытной..Ах если бы мне тогда эти все статьи.. После "ночи любви" он начал присылать мне песни под предлогом научить меня слушать качественную музыку, но я тексты этих песен воспринимала как намеки - так как они коварно напоминали нашу с ним ситуацию)) И мне снесло крышу. Не сразу - потихоньку.
Моя цель тогда была сделать его своим любовником. И где то через 2-3 месяца он согласился встречаться. Хотя сперва отказылся ссылаясь на то что ему некомфортно сразу после работы идти на свидание. Он хочет отдохнуть и все.. (тогда я никак не хотела понимать о каком комфорте может идти речь - если мне человек интересен, то я забью на свой комфорт и встречусь с ним). Но тогда я многого не понимала. Мне казалось что он нерешителен, застенчив. Я боялась навязатся, спрашивала очень осторожно. А он мог прямо отказать и все. Обещания о встречах делал очень предусмотрительно, и не раз говорил что не любит обьяснять почему не получается. (на тот момент я никак не могла его понять)
И когда мы встретились в другой раз начал вести себя просто ужасно. В тот момент ему позвонила другая девушка и он при мне начал с нею разговаривать. И вообще сказал что у него я не одна и что все его секс партнершы в курсе кто у него и сколько angry . От такой наглой заявки я опешила и решила с ним не встречаться. И это при всем при том что я всегда видела что он ко мне неравнодушен. По Габовским глазам можно было бы читать.
Читатель наверное подумает, в чем проблема. Бросила его - ну пусть идет. Позволю себе напомнить что сложность ситуации была в том что мы виделись с ним почти каждый день на работе и игра продолжалась.
Некоторое время спустя я начинала отигрываться, но когда я прочла Стратиевскую, и открыла для себя этот сайт, то получила прекрасные козыри в руки. И тогда начала играть професионально. (читатель спросит зачем - хотела влюбить его в себя, поскольку на тот момент была к нему очень неравнодушна)
И однажды после моего холодно-иронического зеркаления на мой неожиданно теплый вопрос "А ты где пропал?(плачущий смайл)" Он ответил: Всегда с тобой..мысленно. Я ему на это послала просто смайлик. Потом когда встретила его, он не знал куда глаза деть. От этой своей неожиданной откровенности ему было очень не по-себе)) Габ как я видела начал терять над собою контроль, хотя внешне держался с последних сил.

3. Любовный четыреугольник.
Потом прошло еще немного времени. И 3 месяца спустя он нечаянно сказал что у него есть постоянная девушка. Я тоже успела ему похвастатся что у меня есть любовник ради которого я готова бросить мужа. (Конечно я наврала, чтобы не оставатся в долгу). После этих слов через 2 дня он предложил встречаться. Встречи происходили по его инициативе. И я понимала что отказатся немогу, поскольку на тот момент только о нем и думала cry
В период этих наших встреч у него происходили неоднократные разрывы, а потом опять восстановления отношений с этой девушкой (Наполеонкой) На фоне его отношений с Напкой наши встречи для него были всегда празником - я это чуствовала . Здесь были и энергопотоки, и ясность без слов. Вот такая странная любовь двух свободных людей без притязаний.

4. Неожиданный поворот и я слетаю с коня.
Нашей поледней встречей-свиданием было свидание у него дома. Где Габ позволил себе ужасную бестактность - которая для меня была полной неожиданостью. Сперва он задал риторический)) вопрос: "И что же я так никогда и не женюсь?". Я промолчала, потому что не знала как на это реагировать(я хотела быть с ним, но боялась ему это сказать чтобы не обломатся) И тогда ..он заявил что!! собирается переспать из одной девушкой из нашего офиса. Сказал что играет с ней - вижидает когда же она на него первая бросится, а ждать ему не трудно потому что таких эротичных подруг у него навалом. angry Больно было, но я держала лицо и холодно сказала ему что верю что у него все получится.. И вот представьте что я должна была видеть этого человека через 3 дня. Через виходные. И на работе состоялся разговор где он говорил мне как ему нравится его девушка - которая успела к нему в который раз вернутся, что у нее хороший генофонд, и прочию фигню при этом меряя мою реакцию. Я же сказала ему спокойным и ровным голосом что я думаю ему будет комфортнее с молодой неопытной девушкой которую можно будет воспитать. И он тут же продолжил!! "Либо с развинутой девушкой, язвительной и ироничной" и пристально на меня посмотрел как бы спрашывая глазами Ты будеш моей? А я из страха выдать себя отвернулась. sad

Никаких свиданий я после всего этого не хотела и "не виходила на контакт", игнорила его намеки и через месяц он прочно (по его словам)сошелся со своей Напкой. Я этого не выдержала и перевела его в другой отдел к другому преподу. Вот почти так и заканчивается эта долгая запутаная история.

Выводы:
Соционика работает, помогает понять себя и понять такого сложного партера как Габен. Была бы я не замужем и с соционикой в руках я бы добилась его любви и мы были бы вместе.
Гексли действительно влюбляются в Габенов и помнят эти отношения всю жизнь. И хотя я думаю у нашей истории не будет продолжения, я чуствую что буду всегда любить этого человека..несмотря на то что он сделал мне очень больно..(а может быть потому что сделал больно)). Очень хочу надеятся на то что он помнит и что ему тоже меня не хватает..

Вопрос
Как обьяснить поведение Габа? Неужели это было только самоутверждение? Или все-таки любовь?

Сообщение отредактировал Yoko - Чт, 02.02.2012, 00:57

ormirianДата: Пт, 03.02.2012, 19:06 | Сообщение # 66

Сложно судить, конечно. Но очень похоже, что у человека просто жуткая боязнь близких отношений. Может и вправду были чувства, и он пытался их в себе убить, потому что перспектива сближения его пугает. И вполне возможно, что ноги растут там еще с фиг знает какого далекого прошлого, и неизвестно, можно ли это как-то исправить теперь, тем более, без помощи психолога.

JoyceДата: Сб, 04.02.2012, 13:48 | Сообщение # 67

Yoko, откуда вообще уверенность, что этот человек - именно Габен? Есть какие-нибудь конкретные выводы, или это интуитивно?

TatataДата: Сб, 04.02.2012, 13:58 | Сообщение # 68

Quote (Yoko)
И это при всем при том что я всегда видела что он ко мне неравнодушен. По Габовским глазам можно было бы читать.

вот это, мне кажется, причина всего последующего.
когда женщина неравнодушна к мужчине-в его глазах она может прочитать все, что угодно, вплоть до тонкого намека на потенциальное бракосочетание.
не всегда это соответствует реальности, а чаще всего является фантазией опьяненного страстью сердца.
я на практике сто раз убедилась - не надо читать по глазам. не надо выискивать намеки, что он весь такой благородный, только запутался.
имхо, судить лучше исключительно по делам. пока что его поступки подталкивают меня к выводу, что Вы хотели отношений, Вы выжали из него все, что он снисходительно готов был вам предоставить. пока было удобно-почему бы и нет? но особого азарта с его стороны никогда ведь и не было.
мне кажется, Вам лучше окончательно перелистнуть эту историю и начать жить с нового листа, без примеси сладкой ностальгии.

Quote (Yoko)
я чуствую что буду всегда любить этого человека..несмотря на то что он сделал мне очень больно..

я бы не стала это так трактовать. я прошу прощения за жесткость, но я лучше правду скажу.
не стоит винить человека за то, что вы его полюбили, а он вас нет. да, он не дорожил вами. он играл вами. он одаривал вас крошками внимания с барского стола.
когда выжимаешь по капельке чувство из мужчины,который по сути, не дорожит женщиной -всегда так и происходит.
ах, я его так любила, а он ниаценил. а ему, может , это и не надо было.
Любовь, имхо, чувство не только с большим сердцем, но и в некоторой степени с головой.
если уж любить безответно - то четко понимая, на ЧТО вы соглашаетесь.
я, увы, по вашему рассказу не увидела ни одной детали, которая бы демонстрировала, что Вы ему были хоть немножечко нужны.
еще раз -простите за безапелляционность. но пилить хвост по частям и внушать несбыточные надежды - это еще хуже.
я желаю Вам встретить мужчину, который бы ценил Вас, добивался Вашего внимания и очень дорожил Вами. и ему не будет НЕКОМФОРТНО ходить на свидания))
удачи. честно, очень хочется, чтобы все у вас в итоге было хорошо.

YokoДата: Ср, 08.02.2012, 01:15 | Сообщение # 69

To Joyce : Точно Габен, давала йому прочитать характеристику о нем, цитировала Стратиевскую. Пришлось ему согласиться что я занимаюсь чем то достойным. Даже попросил описания своей Напки)) До этого он вообще соционику не признавал, считал ее чем то ненужным.

Добавлено (08.02.2012, 00:03)
To all and Tatata: Этими выходными он женился, на своей Напке..
Я понимаю что положение мое было очень незавидное и заведомо проиграшное. Ведь я была замужем. И просто удобной игрушкой..(
Но несмотря на боль этих "отношений" я изучила соционику, психологию, научилась держать лицо. Много было сделано, это полезный опыт который непропадет.

Наверное мой совет всем Гексли постаратся не западать на Габов, не вестись на их намеки, побольше вопросов, побольше конкретики. Мне очень понтравился совет Оскомины "почаще спрашивайте". Иначе попадете в сеть своих же надежд.

Еще раз спасибо всем за советы

Добавлено (08.02.2012, 00:15)
to ormirian:
Касательно его прошлого, был печальный опыт. Разошлись они, так как я поняла он очень страдал. Но что случилось не говорил, а я как то особо не расспрашивала.
Да, было в нем что-то, боязнь чуств, что ему сделают больно. То что постоянно повторялось и поражало меня, какая то бешенная гордыня если моего внимания ему было достаточно, и если внимания с моей стороны не было совсем, то появлялась сумашедшая неуверенность в себе. Тогда у меня появлялись подозрения что с ним что -то не так. Что он, простите, очень зависим от моей оценки..

Сообщение отредактировал Yoko - Ср, 08.02.2012, 01:17

OskominaДата: Ср, 08.02.2012, 03:20 | Сообщение # 70
Главный Администратор

Quote (Yoko)
Еще раз спасибо всем за создание и поддержку сайта. Очень помог. Я Гексли и моя история с Габеном закончилась печально. Но чтобы отблагодарить тех кто делился своим опытом здесь, я поделюсь своим.

История началась где то 4 года тому назад. Сразу скажу что я замужем за Штрирлицем была на тот момент. Детей нет. Габ же был свободен.

Девочки всказали все красиво и почти исчерпывающе, потому я побуду трамвайной хамкой.
Йоко, тебе 28 лет, ты женщина в самом соку, уже с опытом, но еще достаточно молода. Он тебя на 23 (!!!!йопт, у вас разница больше, чем у меня с моими родителями) года старше. Скажи мне, НАФИГА тебе этот 50+-летний старпёр? Через 10 лет ты будешь еще вполне способна родить ребенка. У тебя самое золотое время сейчас, а ему через 10 лет - 60, и как показывает практика, очень немногие мужчины способны оставаться в строю во всех смыслах после 60 лет. Я не буду углубляться в подробности, но я считаю - тебя судьба отвела от большой необратимой глупости. Выйти замуж за человека НАСТОЛЬКО старше можно при 100%ной обоюдной любви и уверенности друг в друге, наплевав на общество, которое будет считать вас папиком и доцей,

Конечно, мужик в 51 год-то уже способен очаровать девчонку интеллектом и эрудицией, хе-хе, на фоне сверстников-то в массе.... Ведь между вами лежит опыт и история длиной в целое поколение!
Но быть друзьями, любовниками, соратниками - это одно, а жениться - ну это уж совсем в другой плоскости...
Может, его и тянуло к тебе, и все эта любовь в глазах не привиделось. Но черт возьми, из вас двоих умнее явно он, прозорливо не стал калечить молодой ещё девице жизнь. Не надо рубаху на груди рвать, "люблю до гроба и умру во имя". Лучше сделать всё, ВСЁ, что в силах, чтоб освободиться от тяжести невостребованных чувств и найти другого умного и эрудированного мужчину. Тянет тебя к мужчинам постарше - ну ок, найди ну хотя бы лет на 10 старше. Среди мужчин около 40 уже хватает свободных-разведенных, а интеллекта, харизмы, страсти к жизни, эрудиции, и простите, эрекции у них еще более чем достаточно на много лет вперёд.

Добавлено (08.02.2012, 02:20)
ЗЫ. Не каждому человеку в жизни везет пережить такое приключение, как этому твоему другу сердца... Любовь и страсть настолько молодой женщины стоит дорого. Но кесарево - кесарю, а слесарево - слесарю, так что я считаю - не о чем тут голосить. Поднять подбородок повыше, распрямить спину и уверенной походкой - навстречу солнечному будущему и разделенной, взаимной и счастливой любви с другим, достойным тебя мужчиной!

YokoДата: Ср, 08.02.2012, 17:19 | Сообщение # 71

Не на 23 а на 3, очепятка, простите

Сообщение отредактировал Yoko - Ср, 08.02.2012, 17:19

OskominaДата: Ср, 08.02.2012, 17:45 | Сообщение # 72
Главный Администратор

Quote (Yoko)
Не на 23 а на 3, очепятка, простите

ОМГ. Ничего себе, опечатки у тебя...
Ну ок. Тады вопрос снимаю.

ХЗ что оно такое было. Он какой-то поломанный, бес его знает. Что касается Габен ли он вообще - то тут разбираться надо. Но есть ли смысл сейчас в этом разбираться? Поведения, мягко говоря, нетипичное для нашей диады вообще. Игры бывают, мороченье головы тоже... но вот все же не так, а так - не с Габенами, как правило.
В любом случае, восстановить самооценку и жить дальше, и "пусть сдохнут те, кто нас не захотел..."(с)

PhantazmДата: Ср, 08.02.2012, 18:21 | Сообщение # 73

А по моему Татата все правильно расписала. Во первых служебные романы - опасно по дефолту. Во вторых - игры на стороне в браке - тоже риск. В третих - начинаешь отношения ради "поиграться" - будь готова, что поиграться могут и тобой. Нужно уметь достойно проигрывать. В четвертых - не умеешь держать свои чувства под полным контролем - не лезь больше в отношения ради "поиграться".

YokoДата: Ср, 08.02.2012, 19:24 | Сообщение # 74

Phantazm,
Согласна.

70% из романов вне брака начинаются на рабочем месте. Статистика.

Сообщение отредактировал Yoko - Ср, 08.02.2012, 19:32

KameliaДата: Чт, 09.02.2012, 04:05 | Сообщение # 75

Quote (Yoko)
Вопрос Как обьяснить поведение Габа? Неужели это было только самоутверждение? Или все-таки любовь?

Ох, я вам сочувствую.
От любви же не убегают, Yoko, к любви тянутся всеми возможными путями. И вы это знаете.
Мне кажется, что Габены способны только в одном случае отказаться от любви: во имя какой-нибудь идеи, которая заключается в самопожертвовании ради реализации своих моральных принципов или ради счастья любимого (например, в данной ситуации это было бы для того чтобы сохранить ваш брак, в других например, чтобы не разлучить семью, оставив детей без родителей итд) Хотя мне все же кажется, что за любовь свою любой будет грызть любые глотки, даже самых невинных, потому что любовь ослепляет и дезоринтирует.

Да и с вашей стороны (конечно, чужая душа потемки) мне кажется что было достаточно игры и вам нужно было просто достичь его. Я например билась бы в конвульсиях, любя, и узнавая такие богатые подробности о его личной жизни.
Хотя, с другой стороны, только сильное чувство (либо любви, либо желание самоутвердиться, восстановиться в своих же глазах) могло дать силы вам не забить на такое отношение к себе.
Извините, наверное он вас не любил. и вы наверное тоже. просто запутались и подменили одно понятие другим.

Соционический форум: Габен, Гексли, Штирлиц, Достоевский » Форум "Мы - дуалы!" для Габенов и Гексли » Дуальные отношения Габенов и Гексли » Помогите понять Габена? (Отношения, которые никак не начнутся)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Дуалы на планете Земля

Мини-чат

РЕКЛАМА

Купить игрушки детские в Киеве

Наш опрос

Ваша любимая отмазка?
1. Сказаться занятым
2. Оттянуть время
3. Соврать, что в голову придет
4. Спихнуть вину на 3тье лицо
5. Сказать нет без объяснений
Всего ответов: 19

Наше сообщество

Статистика
Хостинг от uCoz
  • Последние новости сайта «Мы - дуалы!»

Последние новости

Редизайн сайта «Мы – дуалы!» и обновление функционала
    Редизайн сайта «Мы - дуалы!»

Друзья, мы рады поделиться с вами нашей радостью: сайт «Мы – дуалы!» обрел новый образ!

Мы постарались сохранить яркую, запоминающуюся палитру сайта, но в новом дизайне использовали более современные веб-технологии и дизайнерские решения. 

Новый сайт – не совсем обычный, ему свойственны некоторые человеческие черты, к примеру, сочувствие: чтоб в позднее время не раздражать уставших глаз читателей яркими красками, ночью страницы сайта окрашиваются в серо-синюю ночную палитру. 

Кроме дизайнерских изменений, у сайта появились и функциональные обновления.  Скользящая вкладка с левого края экрана позволит пользователям получить оперативный доступ к последним новостям и к своему профилю.  Если кака...
    01.05.2012
    «Дуалам» 4 года! С днем рожденья нас ВСЕХ!
    день рождения клуба Мы - дуалы!

Сегодня сайту «Мы — дуалы!» исполнилось 4 года, а для вебсайта в Рунете - это вполне солидный возраст. 

За прошедшие годы у нас сформировался сплоченный Клуб, оброс ценным содержанием форум, появились завсегдатаи-форумчане, верные нам постоянные читатели и комментаторы, и за 4 года мы установили около 200  соционических типов нашей Диагностикой. 

А если вы хотите узнать, как изменилась аудитория сайта за последний год, читайте О Клубе соционических исследований "Мы - дуалы!" в картинках и цифрах-2102  >

Большое спасибо всем нашим завсегдатаям, участникам форума, читателям, комментаторам, нашим поклонникам в социа...

13.03.2012
    Оставьте свой след в соционике!
    Соционические исследованияКлуб "Мы - дуалы!" проводит различные исследования, которые впоследствии лягут в основу нового диагностического теста. Вы можете принять участие в любом из исследований, и  тем самым внесете свой вклад в исследование соционики. 
    В данный момент самое актуальное исследование:  

Цель данного исследования - изучение восприятия людьми качеств, личностных характеристик и черт как  "тимных" или "клубных", т.е. свойственных определенным социотипам или соционическим клубам (интуиты-логики, сенсорики-этики и т.д.). 
    11.03.2012
    Все новости
  • Соционика -

Привет, Гость

Добро пожаловать!

• Рекомендовать страницу

Рекомендовать

• Написать администрации сайта

Написать админу

Ваше имя
    Ваш e-mail
    Тема письма
    Приложить(doc, pdf, png, jpg)

• Соционический форум - комментарии -

Последние комментарии форума

Совы и жаворонки обновлено в 20:52 пользователем Alienated

Фильмы, которые стоит посмотреть обновлено в 06:15 пользователем SeVeNi

А что бы вы посоветовали себе в 15 лет? обновлено в 14:06 пользователем i_diod

Смешное обновлено в 00:11 пользователем juju