|
Онлайн всего: 9 Гостей: 5 Пользователей: 4 |
|
Главная » 2008 » Ноябрь » 4
Подбиты итоги конкурса "Этика vs Логика в 7 слов": Среди подписей к фото №3 абсолютным лидером стала подпись "Шарик, ну когда же ты вылезешь?" (7 голосов из 26). Автор - Наталья, instable, Робеспьер, Москва, Российская Федерация.
Среди подписей к фото №2 абсолютным лидером стала подпись "Хмм.. Низковат, толстоват.. Но в целом - вариант!" (8 голосов из 26). Автор - Ирина IraS, Гексли (Алматы, Казахстан)
Среди подписей к фото №1 абсолютным лидером стала подпись "Так и сказал, что подарит мне шубу?!" (8 голосов из 26). Автор - Ольга psyche, Гексли (Киев, Украина).
Ииии.... Самым главным победителем, абсолютным лидером во всех номинациях, чьи подписи получили совокупно 18 голосов - Ольга psyche, Гексли (Киев, Украина)!!!... Читать дальше »
|
|
| |
| Форма входа |
Приветствую Вас Гость!
|
| Календарь новостей |
| « Ноябрь 2008 » | | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | | | 1 | 2 | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
| Наш опрос |
Постороннему человеку проще всего от меня получить помощь...
1. Если он не просит, но я вижу его страдания2. Если он ранен или ему плохо3. Если я получу от этого удовлетворение4. Если он в раздрае и панике5. Если я предполагаю, что ему больше некому помочь6. Если это обеспечит его благодарность мне7. Если меня это не затруднит8. Если он убедит меня, что мне это выгодно9. Если у него честный и искренний вид10. Если он сдержанно и вежливо попросит11. Если отказ сопряжен с моими потерями12. Если отказ ударит по моей репутации
Всего ответов: 1
| |